quincysa

Агент времени
В моем списке не так много просмотренных китайских тайтлов, и большинство из них можно достойно оценить. Хотелось бы похвалить за интересный, интригующий сюжет. Могу сказать, что китайцы превзошли мои ожидания и показали хорошую картину, и я говорю не о рисовке, так как она понравится не каждому, но лично мне было приятно смотреть что-то не настолько мультяшное, как всё нововышедшее. Ну и суть не в рисовке. Просмотрев буквально пару подобных тайтлов, я начинаю разбирать отличия взгляда на анимацию от японских и китайских авторов. От чего начал цеплять этот вайб и атмосфера. Хотя, может, мне просто приелась эта однотипность, и увидеть что-то новое было большим впечатлением. Но если говорить о том самом вайбе, то я был удивлен услышав Lo-Fi музыку в аниме. Если говорить о минусах, то это их имена. Невероятно сложно выговаривать и запоминать, от чего и путаешься. Ну и ещё не понятно, откуда главные герои получили свои способности. Я надеялся, что на протяжении сезона об этом упомянут, но тайна остаётся неразгаданной. Но так или иначе, буду смотреть дальше.
Восемьдесят шесть
На самом деле неплохой тайтл. Если сравнивать, то есть какое то сходство с "Милый во Франксе". Я не любитель жанра меха, да и в целом здесь сюжет полностью не раскрыли, не совсем понятно как все началось, почему идет война и т.д. Что по поводу персонажей, большинству они показались какими-то сырыми, однотипными, но как по мне с этим все довольно неплохо, но если и говорить об этом, то все аниме какое-то сырое в плане локаций и рисовки.
Музыкальное сопровождение - шикарное, за что огромный плюс, ведь для меня в любом тайтле это играет большую роль. Приятно видеть как в тот или иной момент играет соответствующая музыка. Любителям драмы зайдет. Ещё хотелось бы отметить качественные переходы между персонажами, в данном тайтле над этим хорошо поработали.
Если честно, от такого нашумевшего аниме я ожидал намного большего, но так или иначе смотреть все равно было интересно и потраченного времени я не жалею.
Если вы сомневаетесь стоит ли оно вашего внимания, советую прочитать рецензию.
Девушка из анонимного чата!
Начало не впечатлило, да и рисовка хромает, но чем дальше - тем лучше. Сюжет отлично развивается, а рисовка примерно после главы 50й без преувеличений красива. Если вы, как и я забитый хикканчик, тогда советую к прочтению. История про того самого чела на которого косо смотрят, но спустя время он прокачивается. С гордостью добавляю эту манхву в избранные, и с нетерпением жду выхода new глав.