raywave

Ликорис Рикоил
Интересное аниме про милых девочек борющихся со злыми бандитами!
Не стоит ожидать от данного аниме супер-[вставьте сюда любое слово, описывающее аниме], потому что вся суть аниме раскрывается в первой фразе моего обзора – оно создано, чтоб поглазеть на милых девочек и расслабиться.
Смотрел его по мере онгоинга и каждую серию ждал с неимоверным трепетом, очень расслабляющее аниме.

Из плюсов:
  • Сэйю отыграли просто великолепно, заслуженно ставлю им лайк.
  • Главные герои: Тисато и Такина определённо могут стать вайфу сезона или даже года.
  • В целом персонажи. В аниме очень мало персонажей-односерийников, а между всеми персонажами происходит развитие отношений.
  • Опенинг / эндинг, да и в целом музыка.
  • Рисовка.

Из минусов:
  • Клишированость многих моментов. Как по мне, не то что бы сильно бросается в глаза, но она есть.
  • Бла-бла-бла. Данное место зарезервировано под пункт с минусами, которые Вы подметили для себя в других отзывах. Сюда можно буквально приплести отсутствие супер-логики, супер-[вставьте сюда любое слово, описывающее аниме], но конкретно мне это не важно, потому что я смотрел данный тайтл в ожидании милых девочек, которые сражаются со злыми бандитами и не ожидал от него этого изначально.

Единственное что, ожидал от аниме более трагичной концовки, однако, то ли ради рейтингов, то ли ради чего-то ещё никто из главных героев и регулярных персонажей не погиб.

Как итог, могу сказать, что аниме мне очень понравилось, в сезоне – определённо одно из лучших, как по мне, выигрывает в категории "расслабляющее аниме" среди всех.