sashkot
в сети: 4 янв. 2023

Ид — Великая фантазия слияния
интересное корейское видение орков и огров, свойственное онлайн играм нагромождение чуваков заточенными рельсами и адскими вёдрами из чугуна вместо доспехов это конечно всё плюсы этой манхвы, особенно понравилась концепция волшебной палочки снайперки(в первый раз посмотрел на палочку с такой стороны)
но сама идея это просто вин творец явно прохавал тему боевых искуств с ки и толкина с его маной и магами и слепил с этого годный шедевыыыр
Псайрен
о дааа
моё родное программирование и применение его в повседневности аж порадовало,
душевненько и динамично
идея достойна похвалы но конечно фентезийная пустыня это не моя мечта но для демонстрации своих вундервафлей самое то
итог- хорошо продуманный мир с яркими персонажами, псевдонаука очень научная это тож радует
особенно понравился характер сдвинутой-тян, я аж воспылал от её абстрагированости и рандомности
Дыра
по вызваным емоциям напомнило "хорошый конец" -(good ending), но ge всё ровно лучше!!:cool:
на счёт эротичности - не помешала передачи чуств, а только подчеркнула сложность выбора между любовью и возможностью забыться заменив пустоту в душе безудержными перепихонами:shy2:, вместо унылого нытья и обвинения всего что попадёт под взгляд :twisted:
но хоть и не понравилось верчение мира вокруг мпх ГГ:ooph: но то как девушки в непонятных ситуачиях бросались сосать иногда передавало всё отчаяние девушек и нерешительность ГГ:Cry4:
в общем нотбед совсем нотбед такого делают мало почти в десятке зе бест в моём личном рейтинге