snorks
в сети: 18 апр. 2024

Легенда о Гранкресте
Тайтл довольно неплохо в сравнении с остальной массой просмотренных. Конечно не эпик , много ляпов , видно сделали с душой. Плюс тайтлу за капельку жизненности, жаль что её лишь капля . Хорошая рисовка . Неплохая музыка и динамичный сюжет моя сугубо личная оценка 7 смотреть советую
Фука
Сколько не читаю и не смотрю понимаю ,нужно делать что-то одно: либо смотреть, либо читать. Прочитав мангу заинтересовался ,но это по моему не адаптация это другое произведение по мотивам манги (вольная интерпретация) . Само аниме неплохое 7,5 , а как адаптация 5 и это с натяжкой. Смотреть и читать советую , но как разные произведения .
Сквозь бальный зал
Я не понимаю некоторых личностей , просмотрев 16 серий не понять что это аниме не о танцах , а о танцорах их внутреннем мире их чувствах и переживаниях ,но это моё сугубо личное мнение. Но вернёмся к тайтлу : 1 Рисовка необычна ,но тем самым привлекает внимание. Она настораживает но не отпугивает 9 из 10 . 2 Сюжет развивается динамично и нет предсказуемости, пока не до конца выпустили оценку не ставлю . 3 Музыкальное сопровождение 9 из 10 . Советую