suilliom
в сети: 24 апр. 2024

Восемьдесят шесть
Данный тайтл оставил множество эмоций, весьма понравился, хотя, я не люблю жанр меха, но этот на удивление мне зашёл.
Конкретизирую свой ответ, сюжетная линия неплохая, обычно, когда смотришь такое, то по интуиции понимаешь, что будет дальше, но здесь есть некие обороты, которые ты даже можешь и не предугадать, в этом плюс. Также, плюс в том, что здесь прорисовывается драма, думаю на этом по большей степени тайтл и вывозил, тк девушка из гг показательна своей человечностью среди стадного мнения и топила за своё, что очень симпатизирует мне.
Рисовка, музыкальное сопровождение тоже радует, хотя я акцентировала свое внимание на героях и событиях.
Единственное, что не хватило мне, так это истории персонажей из "86", раскрыт только могильщик, хотя послушать истории других тоже интересно, ну, может во 2 сезоне всех раскроют, надеюсь.
В целом все хорошо, даже закинула в избранное, респект Лене =)
Зло или жизнь
Судя по низкому рейтингу, многие люди не хотят смотреть данный тайтл.
Даже я сомневалась на этот счёт. Но, посмотрев, я была дико удивлена. Да, здесь не мало крови и насилия, все же это того стоило. Сюжет может и не доработан, но по структуре весьма интересен.
Даже главные герои проработаны. У каждого есть черта, которая красит его.
Полагаю, вы думаете что это совсем никчемное аниме, хотя оно и правда учит многому в плане хороших вещей.
Я восхищена от данного творения, поразило до глубины души, как бы банально не звучало. Не понимаю, почему низкий рейтинг.
Это моё жалкое мнение, но я советую всем посмотреть.