sweetspace
в сети: 19 сент. 2022

Норн9: Норн + Нонет
Отличное аниме. А что особенно радует - это не повседневная романтика школьников, а настоящее фентезийное приключение с интересным сюжетом.

Не все 10, так как есть свои минусы. И самый огромный из них - приторная слащавость главных героев. Какеру и Кохару :hot3: На мой взгляд, они оба - как открытая книга/скучные/очевидные (лично мне было про них все понятно ещё с первой серии). К сожалению, именно они - главные герои, так что на них придётся смотреть постоянно и МНОГО.
Действительно, есть некоторые логические нестыковки. Но глаза не режут.

Ну и плюсы (чтобы закончить на хорошем) :love2:
  • Как уже говорила, действительно интересный фентезийный сюжет.
  • Очень красивая рисовка персонажей и локаций.
  • Продуманный (и даже утончённый, с определённой эстетикой) дизайн всех "фентези" элементов, будь то необычные корабли, похожие на экзотических рыбок, декорированное оружие или тонкие линии магии с кристаллами. Тут полный восторг.
  • Отдельные аплодисменты за OST. Волшебный. Потрясающий музыкальный ряд на протяжении всего аниме. [осторожно! осты могут засесть в голове]
Ну и, кхм, обилие роскошных молодых людей :shy2:х
Форма голоса
То, что я сейчас посмотрела - потрясающе. Здесь и красивая рисовка, и красивая музыка, и прекрасный в своей простоте сюжет. Это тяжёлая и глубокая картина, которая смотрится на одном дыхании. Рекомендую познакомиться с Формой Голоса всем~