tamashi
в сети: 24 марта 2024

Повар небесной гостиницы
А мне понравилось! Аниме просто будто для меня создали, смесь двух моих любимых. ГГ детской травмой, влюбляется в человека который его спас, чем похоже на аниме Рыцарь-вампир. Атмосфера японской мифологии и все эти обаятельные ёкаи - ♥♥♥ Похоже на Очень приятно, Бог. Но оно конечно занимает отдельное место в сердце. Ради повара я думаю даже камисама подвинется:)

Смотрела просто на одном дыхании, к сожалению отрывалась на парах. Лежать как дура в 4 часа ночи смотреть аниме и улыбаться. Такие милые и ни чуточку не глупые отношения :shy2: Думаю в жанрах все таки не хватает романтики. А так же хочу упомянуть эти великолепные блюда.. Все 26 серий я очень хотела кушать.
После просмотра еще пару дней руки тянулись взять и пересмотреть второй раз(да, все хорошо), и знаете, ставлю 10 и иду пересматривать.
Всем приятного просмотра, ни за что не проходите мимо! Просто не сравнивайте и наслаждайтесь :bye:
Нана
Под таким впечатлением, что пошла дольше читать работы мангаки, кстати не разочаровало:)
Дочитывала глубокой ночью и заливалась слезами..
Просто взять и убить Рена! Да так, чтобы я не считала это несправедливым, или просто проделками автора от безвыходности. В общем это было достойно.
Второй персонаж, который заставил меня плакать История Наны и Рена.. Еще когда смотрела аниме, как они прощались... Очень цепляет. Я даже потом подругу насильно держала серий шесть, чтобы она досмотрела до того момента. Конечно глупо было, только сейчас понимаю:D
Все истории Хачи, и то, как она повзрослела...
Особенно с Такуми :watching: Почему их пару не любят? Люблю Такуми, даже не смотря на его походы на лево. Странно, да?

Каждый нашел свою половинку :Cry4: все так прекрасно....
Син.. Рейра...
просто ах
Даже лысик пару нашел :love2:
Когда Мю появилась, я была не лучшего мнения о ней, она казалась мне дико странной, я даже думала, что это будущий антагонист:evil:

Тут все персонажи божественны очень хорошо раскрыты! А то меня сейчас понесет, и я буду просто писать, как люблю эту мангу..

10/10 one love просто, без слов, меня уже унесло

Ой, в итоге про только про персонажей и сказала.