themselves

Охотник х Охотник (2011)
Посмотрел я это аниме и... остался очень довольным :hurray:
Давайте по порядку:
1. Персонажи
Гон - типичный наруто бой который должен быть в любом аниму.Сила дружбы бла бла бла супер силы хз откуда бла бла бла, хотя последствия боя с Питу это было эпично, когда он лежал в бинтах кровяке ыыы топ.
Киллуа - очень крутой перс. Почему? ну для начала его mindset убегать от врага которого не можешь завалить это топ для перса в аниме, а не файтится на шару(вдруг выиграю ЫЫы) , офк ближе к концу эту черту пофиксили , но хотя бы обосновали почему так(Сила дружбы ЫЫы). крЧ топовый перс, хоть на аву ставь.
Курапика - нуарный чел который мстит за свой клан (САААСКЕЕе). Тоже интересный перс , за исключением одного момента.
Ну не может чел котоый только познал нэн, отмудохать одного из сильный пауков(супер бред), даже с этой клятвой.

2. Сюжет
Все арки были интересны , но 1 арка(муравьи) затянулась слишком далеко.
Но к финальным сериям я понял почему так сделали, тип там свой мир муравьев(ну или кого то ещё), + муравьи стали частью этого мира( те которые остались) мб в манге есть продолжение с ними( не читал мангу).Крч сделали задел на будущее.

3. Сражения.
До введения нэна мне очень нравилось отсутствие всех этих приёмов, персы дрались в рукопашку или использовали свои фичи(удочки, ножи и.т.д), но без нэна всё это скорее всего надоело , поэтому введение нэна не сразу- гениальная идея.
Итог: Анимка топ , всем советую!!!:-D
Врата Штейна
Очень интересное аниме как по мне.
Если понять замысел авторов , то для вас это будет шедевром (каким оно является для меня), а если вы упустите главный смысл анимки то для вас это будет скучный и очень странным аниме которое вы дропните
Если вы настроитесь смотерть его , то лучше посмотреть все серии подряд, не откладывать на потом, а то можете забыть про что анимка(имхо)
ну и конечно смотрите альтернативку
Посмотрите 12 серий, если вас зацепит то смотрите до конца, а если будет не интересно , то дропните. :D
Ангел кровопролития
Унылое ,скучное и не интересное аниме. Авторы пытались вывозить на философских темах , но они не смогли.
смотрел это аниме до конца в надежде на то что оно сможет удивить меня , увы не смогло.
Из плюсов рисовка, мне она понравилась.
5\10 только из-за рисовки.
не советую для просмотра (имхо)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Прикольный исекай, мне понравилось :s3:
смотреть или нет? думаю вы должны чекнуть 3-4 серии чтобы понять это.
из минусов это дефолтный конец всех исекаев - мочилова с огромным боссом(бесит это)
ну а так оценка 6\10 идеальнно подходит для этого аниме