uNetiX
в сети: 30 апр. 2024

Файл «Кайдзю»
Такого калла я еще не видел. :angry3: Мало того, что название тупо отсылает к тому, что там показывают, да еще и буквально бумажная работа в перемешку с песнями и детскими голосами в конце. Врагу такое не пожелаешь, аниме явно сделанно для показа японским детям в детсаду перед обеденным сном. :evil2: Капец, а ведь рекламировали как что-то эдакое, блин, тот случай, когда Трейлер уделал основу на раз-два. Основа просто на лопатках валяется, а голова пробита в пол. :twisted:
Восемьдесят шесть. Часть 2
Блин, как же они надоели, какой раз рыдаю (мужик, 28 лет, женат) x'D

Сильная история порождает сильные воспоминания. Эту историю я запомню надолго. Как же хорошо раскрыты каждые из действующих персонажей, нам позволили заглянуть в душу к каждому и начать переживать за них так, будто они это часть нашей семьи, настолько близкой, на сколько это возможно. Данное произведение захватило с первой серии 1го сезона и в конце второго сразу становится понятно - продолжение тут не нужно. Все закончилось именно так, как мечтал в конце первого сезона. Мысли героев становятся твоими мыслями.

В общем, аниме ТОП, явно попадает в мою копилку Лучшего, что я с удовольствием буду рекомендовать всем!)
Розарио + Вампир 2
Вот буквально только что закончил просмотр. Впечатлений сразу скажу - мало. Вся картина имеет неплохой сюжет, но он все же не законченный. Много упущенных моментов, которые ну просто необходимо было показать зрителю, разрабы посчитали их лишними что ли? :\
Ну например, практически в каждой серии, в конце происходит милый укус Моки в шею Цукуна, который практически всегда закрывали черным фоном. Теперь спрашивается - Зачем? Ну это же так кавайно выглядит, а поскольку этого не показывали, у меня создалось впечатление "незавершенности" серий. Блин, даже ни одного поцелуя за все аниме я не увидел, ну что за бред, а еще романтика присутствует... В общем, я в некоторой печали от этих многочисленных минусов.
А если говорить в общих чертах, то аниме это, в целом, очень даже годно для просмотра (но тут столько недочетов...). Итак, с моей стороны, это аниме заслуживает ровно 8.0 баллов (по "расценкам" world-art). И все тут. (Аниме на один раз, как я люблю выражаться) ;)

P.S. Эта постоянная сцена гляделок Мокро с Цукуне уже задолбала окончательно! (перефразировано) - как сказал Svilad, и я с ним полностью согласен ^_^