wqeekl

Госпожа Вампир по соседству
Аниме с полным отсутствием логики и лольками. Если не хочешь напрягать мозг или просто устал от битв, сражений, глубокого сюжета и прочего, то должно зайти. Данный тайтл нельзя назвать плохим из-за тупости сюжета, в принципе его отсутствия, так как он не претендует на это, просто легкое и лайтовое аниме. Минусов выделить из-за этого не могу, но моментами было тяжка, и с 2 серии смотрела на 2x.
Во общем, подобному тоже место быть:play:
Девушка на час
Это просто ужас... Особенно Кадзуя, он просто идиот который бесил всё аниме.Ну и Чизура не так далеко ушла тоже местами туповата как и Кадзуя. Этот тайтл не только не оправдал мои надежды в плане как такой романтики но и от поведения Кадзуи мне стало отвратительно и мерзко. Я просто не понимаю как можно было создать гг в аниме настолько блять тупого и мерзкого. И все героини которые влюблялись в него они настолько меня тогда выбесили. И сама эта идея девушки на час особо интересная но сюжет ужас. Крч плохо, мне не понравилось 2/5
Атака титанов
Я хотела глянуть одну серию чисто спонтанно и в итоге посмотрела первый сезон за день. Для меня это очень даже хорошо так как мало какие аниме меня могут заинтересовать так сильно. Вобщем 1 сезон мне зашол.Крутая задумка, рисовка шикарная, сражение тоже топ и персы меня не бесили особо. Короче впринцепе 10/10 могу уверено поставить
Класс убийц 2
Пишу буквально со слезами на глазах и не перестаю реветь. Думала после этого аниме сразу переключусь на другое но понимаю, что не могу. Как-то не хочется осознавать, что это конец и именно такой. Бессомнений ставлю 10/10. Данный тайтл меня очень зацыпил и займёт особое место в моём сердечке:watching: