xtronix
в сети: 5 февр. 2023

Удзаки хочет тусоваться!
Хы, сюжета как такового нет, ведь почти на протяжении всего сериала Удзаки стебёт главного героя. Но и причины для стёба, можно сказать, высосаны из пальца. Не скажу, что это было не смешно, забавно, скорее всего так. Больший интерес для меня представляли Ами и её отец, ооо да, вот это я понимаю семейка сталкеров, такой юмор мне по душе. Также было забавно смотреть за переживаниями мамы Удзаки, у нее, кстати, тоже большие и крутые. Ну и гыгать и рож котов из серии в серию было неплохо. Простое аниме про повседневность, самое то, чтобы расслабится, смотрится не напряжно. В целом 8 баллов.
[image=1678401]
Не издевайся, Нагаторо
Добрый сериал об отношениях двух абсолютно противоположенных личностей. Единственное, что их связывает - это чувства, которые они боятся раскрыть друг другу. Поначалу идея сериала кажется немного заезженной, а сам сериал скучным, но вскоре, сам того не замечая, начинаешь с интересом наблюдать за разворачивающимися событиями. Появляются интересные персонажи, которые тоже вносят свои нотки юмора в произведение. Для ценителей лёгкой романтики и комедий рекомендую к просмотру. 9 Маки Гамо из 10.
Загадочная девушка Х
Что действительно меня порадовало в этом аниме так это музыкальное сопровождение, оно было просто на высоте. По началу все действия в начале аниме вызывали испанский стыд, но со временем я привык к этому и даже получал удовольствие от просмотра из-за сопереживания обоим главным героям. Иногда казалось, что ситуации максимально клишированы, однако главные герои выбирали иные пути развития сюжета, которые были не столь очевидны зрителю. В тайтле было много комичных ситуаций, которые гармонично дополняли и разбавляли эмоциональное напряжение. В целом любителям жанра романтики аниме точно зайдет.