ze ro
в сети: 13 дек. 2020

Тик-тук
Прекрасный до печали, короткий и немного неожиданный конец ваншота (намёки на постере и друг клавишник героя Хато).
Начало истории с первых страниц пугает, события резко набирают обороты, перескакивая время. Например, с момента знакомства и до поездки на пляж, героиня Хацу так и не спросила имя героя. WTF? А прозвище его говорливое, спасибо радужным.
Порадовали отсылки к музыкальной группе и другим мангам. Героиня напоминала Иду, не пытавшую счастье в развлечениях, в обществе и бурно реагирующей на еду. Полноценной романтики тут нет (ваншот всё же), зато есть немного драмы и достаточно милых моментов с очень приятной рисовкой.
Пару непонятных моментов, трудности перевода или не так понял, герой получил по голове за то, что позволили жить как хочется? То же самое насчёт отсутствия шрама от встроенного импланта. Будем считать, что медицина способна их избегать.
До NisekoiПритворная любовь не скоро доберусь, из-за наличия других, связанных произведений автора, но однозначно рекомендую к прочтению этого ваншота и Double ArtsПарный стиль.
P.S.
Странно было видеть Раку с Такэо в Ore Koi!!Моя любовь!.

И да, он трижды идиот, ибо послушался тянке во время катания, начал искать медиатор и не потребовал награды за это..