^.^
в сети: 6 минут назад

Подружка: Обними меня покрепче
Приятный романтический хентай про школьный клуб! кун приходит в заброшенное помещение на крыше и знакомится с тян.
Девочка няшный пупсик :perveted:фапфапфап. Пацанёнок тоже миленький. Если бы не цензура было бы вообще шикарно. Надеюсь выйдет на блюреях и без цензуры.
Сага. Затмение: Развратные монстры
UNCENSORED и на блюрее!
Рисовка с анимацией на среднем уровне, но качество изображения выше чем у многих хентаев в формате фуллэйчди. Наверно чтоб.понять про что сюжет надо смотреть предысторию, я не знаю, по содержанию это трешак высшей пробы! троих тян какие то черти используют для воспроизводства себе подобных. Тян страдают, раздуваются, изрыгают из себя мерзость. Явно не для фапа, но необычно!

п.с. в феврале выйдут ещё 3 хентая на блюрее без цензуры - Koi Maguwai, Ikoku na Retro, Mou Hasamazu ni wa Irarenai.
Волна любви
Очень годный киберпанковый хентай с сюжетом, в котором намешано много всего. Выглядит оригинально, и смотреть интересно. Хентайные сцены правда прорисованы не самым лучшим образом, качество видео тоже не на высоте, но это не главное. В общем и целом на 10 баллов. Хентайшикам и хентайщицам заценить стоит! :-D
Утраченное небесами: Ангелоид времени
Мувик этот хорошее завершение всей истории как гаремной романтики.
Первая половина пересказ сериалов как бы от лица нового ангела-ангелоида няши Хиёри:love2:, вторая половина новые события с ней же в главной роли. А вообще лучше было бы увидеть ТВ3 конечно(там вроде должен быть фантастический экшн и драма), но пака не судьба.

п.с. 2- мув. заценить стоит. Он про романтику и как дополнение-бонус к сериалу вполне сойдёт.
Утраченное небесами: Сильнейшая
Sora no Otoshimono - отличное доброе гаремно-романтическое аниме 2000-х лет, с легкой комедией(почти без бреда и наркомании), минимальным количеством эччи, интересными и забавными персами. Музыка тоже радует. Как фоновая, так и оп/энд-ги, создают свой приятный эффект, и добавляют ощущений! Кстати, у каждой серии свой эндинг(понравились все), бывает такое редко.
Аниме просто нравится. В нём есть что-то своё особое. Пересмотрю как минимум ещё один раз. 10/10!