{Чаосу}
в сети: 26 февр. 2020

Репетитор-киллер Реборн!
Это первое аниме которое я с восторгом проглотила, смотрела и хотелось смотреть. Персонажи все уникальные, конечно некоторые просто бесили. Реборн милаха, прекрасный репетитор:love2:. Советовать не буду, тут дело вкуса, не все доживут до рисовки 100 серии. Я конечно дожила чему несказанно рада. Скажу одно прекрасна сказка. 10/10,была бы оценка выше я бы и её поставила.
Блич
Давно не писала комментариев, а вот сейчас решилась. БЛИЧ-самое прекрасное произведение. Много калоритных персонажей, диалоги по теме, а бои поражают своей маштабностью. Смотрела правда долго, делала перерывы на другие аниме. Я ранимый человек, поэтому для меня были моменты наполненые печалью. Но в целом впечатление приятное. Твердая 10 от меня. Шедевр ничего не скажешь. Надеюсь мои слова сподвигнут нерешительных людей посмотреть это произведение.
Багровые осколки 2
Я конечно не эксперт чтобы судить насчет рисовки, сюжета и всяких других премудростей аниме. Мне как простой смертной очень понравилось все😍😍😍😍😍😍. Да есть аниме превосходящие по рейтингу и качеству, но данное произведение нашло отклик в моей душе. Для меня это 10/10😘😘😘😘,хотя если бы можно было то 100/100. Надеюсь мой комментарий подтолкнет кого-то такого же нерешительного к просмотру. Приятного просмотра 😍😍😍😍😍😍😍
Поющий принц: Реально 1000% любовь
С самых первых серий я влюбилась. Это аниме открыло для меня все грани чувств. Музыка для меня это отражение души и они мне это подарили. Не могу сказать что то о рисовке и сюжете я просто любитель, но для меня важнее были чувства и эмоции. Моя душа отдыхала и радовалась. Я счастлива что посмотрела это аниме. Спасибо, все😘😘😘😘😘😘
Клуб свиданий старшей школы Оран
Отличное аниме, пожалуй уже в любимчиках. Концовка не плохая, но подразумевает продолжении, очень бы хотелось. Полно смешных моментов, близнецы это чудо😘😘😘😘. Хотя все персонажи порадовали. Смотреть стоит, ну хотя бы первые две серии, потом обязательно затянет.