°•°Белый Принц°•°
в сети: 10 мая 2022

Клинок, рассекающий демонов
Кхм, это мой первый отзыв, я очень волнуюсь и надеюсь что ничего не забуду.
Мне, как большому фанату подобного жанра очень понравилась данная манга, поэтому по порядку:

Рисовка.
Она очень специфичная, но к главе 30-ой начинаешь немного привыкать. Местами напоминает мне мангу Чёрный подорожник, уж подумала что автор один и тот же, хех.
Так же очень специфичны персонажи особенно палитра и брови (ооооо, это как отдельный вид искусства:ololo:)

Вот мы и плавненько переплываем к Персонажам:
Почти все, все без исключения, будь это отрицательный или положительный персонаж впали в душу. Даже Рэнгоку, что казался мне странной пародией на Всемогущего - запал, я ещё долго
отходила от его смерти
Мальчик мой...

И остальные столпы, что произвели на меня плохое впечатление при первой встрече оказались не такими скотинами как ожидалось.
Вот почему я поначалу негативно относилась к ним

В этой манге нет просто злодеев которые должны быть злыми потому что они злодеи, у каждого была трагичная судьба и мотивация чтоб стать демоном, и порой
автор выделает аж целую главу, рассказывая его историю, что бы мы могли проникнуться сочувствием к демону, так же как это делал главный герой

Сюжет:
Скажем так, манга не сбавляет обороты, поэтому ты не уснёшь пока не дочитаешь до последней вышедшей главы:caterpillar:. Сюжет весьма интересен и всё идёт своим чередом, тут просто нет ничего лишнего.
Резня и юмор приправленные смертью любимых персонажей:8):
отлично дополняют мангу.

Я не скупа на оценки поэтому уверенным кликом могу поставить 9\10. Многие могут быть не согласны со мной, но я повторюсь - Я большой фанат подобного жанра.

P.s. Дзэницу - голос всего фандома:oh2: