°Morra°

Алиса в Стране сердец: Расчудесный Мир чудес
Ну, знаете, это такое.. Двоякое впечатление от просмотра. Я просмотрела до середины и прокрутила к концу, потому что, как по мне, так это слишком бредово. Ничего особенного совершенно, я в замешательстве даже какую оценку поставить. Вроде бы ничего плохого, всё красочно и мило, но..либо я такое переросла, либо это действительно очень глупая переделка оригинала. Да. Это 1 из 10. Мне жаль потраченного времени.
Звёздные сказки
Что ж.. Начнём. Вижу, никто не оставлял здесь отзывы, поэтому пусть мой будет первым. Надеюсь, он будет вам полезен.

Знаете, мне очень понравилось данное творение. Оно действительно позволяет задуматься о многих вещах, автору большой респект.

Анимация такая, какая и должна быть, мне кажется, в самый раз, очень всё красиво, особенно замечательно показали Богов и созвездия.

Музыкальное сопровождение, осты завораживают. Сама задумка прелестна, меня даже расстрогало..

Вообще, сама мысль произведения очень важная на самом деле, правда, боюсь, что некоторым всё может показаться скучным.

Подводя итог, скажу, что этот мини-фильм больше будет интересен и понравится мечтателям, нежели слишком серьёзным и скептичным людям.

Заношу в избранное, это определённо годная вещь на все времена. 10/10.
Адвокаты магов
Так, ну что могу сказать. Определённо этот сериал оставил только положительные эмоции.

Рисовка, может, и не во всех местах идеальна, но она приятна глазам в большей степени. 8/10

Персонажей раскрыли хорошо на мой взгляд. Мицухиса Хачия уф-уф просто. Моё-тоже интересная. Но вот главная героиня, честно говоря, особо не понравилась. Прикалывал лягух-похотун и его манера диалога). Очень жаль Шизуму а самом деле...думаю, из него и ГГ получилась бы милая пара.

Сюжет неплох в принципе, просмотрела всё за несколько часов почти на одном дыхании.

Музыкальное сопровождение местами, на мой взгляд, не подходило, но музыка приятная). Осты и оппенинги так же хороши.

Насколько понятно, исходя из конца сезона, история ещё не закончена, перед нами ещё много скрытого). Определённо жду второй сезон и заношу в избранное). 10/10!
Аватар короля
Ааааа, какое же всё-таки шикарное аниме. Мне, как игроману, очень понравилось. За два дня просмотрела сезон, как на одном дыхании. Что-то я всё больше и больше влюбляюсь в китайское аниме, мне кажется, они больше понимают в совместимости рисовки, интересности персонажей,сюжета и прочего, и прочего. Нет, это действительно шикарно. Я влюблена! Определённо жду второго сезона и заношу в избранное! РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ! 10/10!
Герои шести лепестков
Обычно я привыкла писать развёрнутые отзывы, но сейчас делать этого не хочется, да и время 4:27 утра. Всё, что могу сказать - аниме смотрелось ежедневно практически по 4 серии и смотрелось взахлёб, хоть и бесили некоторые персонажи временами, но не суть. Понравилась идея детектива с этим седьмым. До самого последнего момента не могла догадаться, что это окажется именно этот персонаж..неожиданно..и это радует. Лично я многократно подозревала двух других людей, но никак не этого человека. В общем, радует, что произошла некая многоходовочка, фиг допетришь, автор хорош. По поводу анимации плюсан, персонажи плюсан, наблюдать было довольно интересно. Моя оценка 7/10 (хорошо). Будем ждать второго сезона. Как видно по концу последней серии, все намеки именно на это. Дело еще не завершено.