étoile
в сети: 14 сент. 2023

Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко
Хочу сказать, что народ позабыл нормы таких вот оригинальных мувиков и именно по псинам все вышло очень даже вкусно. Очень понравился сам сюжет и тема в нем, то, как герои боролись с "собственным я". Достаточно смысловой на самом деле получился фильм и я бы не назвал его шаблонным или как там диванные критики его называют. Пожалуй, да, дыр хватает и не так мало, но давайте не будем забывать, что мувику отдано всего час и тридцать минут, что за это время можно вместить? Это как 3 серии нормального сериала, конечно же аниматорам пришлось выкручиваться, чтобы оставить изюминку и не упустить важных моментов. Повторюсь, не смотря на то, что есть пробелы, фильм получился насыщенным и не скучным. Для подготовки к 3 сезону очень даже хорошо и сравнивая с другими мувиками других вселенных. Ну и я как большой фанат Чуи не могла не радоваться такому фансервисному моменту как с перчатками. Аниматоры пытались сделать мувик для всех, скажем так. :'D Кароче, если вы фанат псин, то советую к просмотру хотя бы ради того, чтобы посмеяться и вспомнить любимых героев, атмосферу в агенстве и...горе суицидника. Наверно, даже второй раз схожу, действительно понравилось, как что-то расслабляемое, но и напряжение тоже было...Хотя, тут для кого как. Приятного просмотра тем, кто будет смотреть!
Укрась прощальное утро цветами обещания
Только-только вернулась с сеанса, на самом деле от этой картины я не ожидала прям чего-то такого, что может настолько сильно тронуть за душу, и знаете, это произведение останется надолго в моей памяти. Прекрасное и душераздирающая история, которую я до сих пор прокручиваю в своей голове. По своей натуре я очень чувствительный человек, но чтобы прям настолько меня охватывали чувства, наверно, я даже не опишу их. Действительно потрясающая картина, которая заслуживает внимания. Я осталась под очень сильным впечатлением и ни капли не жалею, что решила сходить посмотреть. Единственный минус для меня оказался, так это то, что не до конца все осталось раскрытым, но видимо автор действительно хотела больше сосредоточится на главных героях и их взаимоотношений. Прекрасное произведение, которое заслуживает 9 из 10.