ʚ 𝓂𝑒𝓁𝒾𝓉𝑜𝒹𝑒𝓈 ɞ
в сети: 2 мая 2024

Моя сломанная Марико
я очень-очень люблю эту мангу. как читателю, в жизни пережившему такую же потерю, мне хочется сказать, что переживания переданы реалистично и живо. оно и в жизни так происходит: скомкано, хаотично, резко, и также грубо обрывается по итогу.

отдельное место в моем сердце заняла сама марико. ей не просто тяжело пришлось, она выросла искалеченной личностью, которая не могла найти свое счастье. и мы четко можем наблюдать влияние такого рода неблагополучной семьи с раннего детства, как это влияет на человека в будущем, и что не каждому удается найти силы и возможность спасти себя.

произведение короткое. это не делает мангу хуже. она вместила в себя всю полноту переживаний импульсивной главной героини, а также их общие воспоминания с марико.
Нео-Токио
я бы рекомендовала прочесть о сюжете в вики , некоторые моменты становятся понятнее.
вообще, первая часть кажется занятной со всеми образами переходящими в следующий эпизод. девочка миленькая, особенно момент с помадой. вторая отдает нуаром. в интернете я видела клип под песню lorn - sega sunset и она бы очень хорошо вписалась с такой-то атмосферой, но мне итак нравится. про третью сказать особо нечего. она интересная и более целостная на фоне предыдущих.