ˢᵃᵒメ₭IRITØ | 么 🀄

Ди Грэй-мен
Превосходно,что сказать! Смотрел всё на одном дыхании и с восторгом! По началу как то чего не развивалось и я думал все способности так и останутся до конца у всех,но затем всё пошло нормально! Заинтересовали загадки связанные с личностью Кросса и семьи Ноя,способности и характер каждого из них держали в интриги почти до конца! Драматичное развитие сюжета внесло свою изюминку в аниме. Мне очень жаль,что проект не продолжили ведь концовка осталось открытой!:8):
Кошечка из Сакурасо
Давно я не видел такого потрясающего аниме,мне оно очень понравилось!:thumbup:Сюжет интересно развивался,персонажи милые и индивидуальные.Особенно Маширо-загадочна,мила,характер потрясающий,интересное поведение и её небрежность,несамостоятельность делает Маширо потрясающим грероем!:love: Только вот от концовки я ожидал большего. Но в целом 9 заслужило,превосходно!:8):
У меня мало друзей: Продолжение
Ну что сказать! Всё так же весело и забавно,не хуже первого сезона,но сюжетом к концовке как то неожиданно и мне понравилось больше чем первый сезон! Юзора странной стала..... да и все персонажи раскрывали потихоньку карты! Концовка улёт особенно последние две серии, и На месте кодаки мне бы тоже было трудно определителя с выбором! Мне всё понравилось,да и как я понимаю ждёмс третьего сезончика,без него не обойтись:)
Хвост Феи
Это замечательное аниме,мне оно понравилось с первых серий!:) Постоянные бои товарищей друг за друга впечатляют сила духа персонажей тоже! Но вот развитие подкачало и после арки с эдоласом мне как то перестало нравиться! Но затем арка с островом верна хвосту феи интриги! Затем вроде бы затишье,но арка с турниром превосходна впечатляет! Конечно есть недостатки,но плюсов в 10000000000000 раз больше! Это доброе милое аниме отложатся в моей памяти и я всегда буду вспоминать его с улыбкой! :) Жду с нетерпением 2 сезона,уверен будет ещё лудше:-D
Хвост Феи: Жрица Феникса
:thumbup: Просто супер! Даже всплакнул! Удачный мувик! Только не понятно события после турнира или до! Раз действующий мастер не макаров,значит до! Но гильдия то как до акнологии! :oh: Тут не ясно! Но всё это мелочь! Всё равно круть.....:yahoo: