π£±
в сети: 17 янв. 2019

Полудракон
Омой японский бог, эта рисовка, так вот каким аниме было раньше, невероятно, но удивительно смотрибельно. Очень не привычно но мило. Некоторые моменты рисовки завораживают своей уникальностью. Я уже и забыл что существует нармальный юмор, адекватное поведение, и в принципе это мое любимое аниме теперь. Все что я не люблю в аниме здесь ОТСУТСТВУЕТ. Это как раз то что я подсознательно хотел видеть и чего не нахожу в современных. Теперь я буду смотреть старое аниме и если они в половину также великолепны как это, то я буду смотреть только старое аниме. Ибо оно великолепно. Поставил бы сто из ста если бы была такая возможность.
Этот замечательный мир! 2
Вот это мне зашло:!: Это настолько эпически что стало моим любимым аниме :-P буквально предвкушая полнометражку:roll: в РАЗЫ лучше чем 1 сезон, прокачали буквально все от юмора до эпичности. Если вы не смотрели то ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ но только 2 сезон, первый немного :disappointment: скучно. Моя оценка 10 Эпик винов божественных рассенганов и огненых пиупиу из 10+_+буквально с нетерпением буду ждать 3 сезона и 4 и5 ивсевовсево :cool2: P.S. хотел бы увидеть бой с сисястой эльфийкой из источников :revenge: ( она тоже наверняка кокойто лорд демонов)
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Ойй вей аниме без гипербализации чювств:shocked4: выгодно отличается от других но это не плюс:Cry2: скарее минус а может просто не мой стиль 1 ёжик киборг из 100. Не несет не кокой пользы или смысловой нагрузки, не смотрите это аниме а лучше сделайте что-то полезное :hypno:
Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она
Слишком вялинько для комедии не достаточно легкомысленно для эротики и в принципе не очем. Этому аниме не хватает жанра хентай такое чувство что смотришь хентай без сцен секса и это странно я вот не комедия и не этти а что-то хреновое , хотя задумка довольно не плоха. Смотрел чисто из-за Май Химуро
Проделки сакуры
:smoker: Юри ( жанр аниме про лезбилюбовь ) мне нравиться, это в особенности очень мило и позитивно ( я смотрю аниме чтобы уйти от повседневности ) и просто не понимаю как можно смотреть для чего-то другого. :smoker: На редкость приятные герои и сюжет в меру понятен и не накручен. Жалко что голые груди только заставке. Этти ( жанр аниме с оголенными или полностью голыми грудями) был бы не уместен, потому что суть не в этом :smoker: Хотелось бы ответвления в сторону Катонэ и Судзуке. :smoker: Хороший показатель того что даже в однополых парах кто-то берёт роль Альфы а кто-то Амеги. :smoker: Всегда есть тот кто доминирует и тот кто подчиняется. Интересно то что если приставить на их месте гомиков то :hunf: . Но я слышал что девушкам нравится аой ( аниме про пидерскую любовь ). Интересно им также не нравиться Юри как мне яой? Тоесть людям одного пола нравиться близасть противоположных а не своих. :smoker: Обычная близость должна возбуждать иначе человечество вымрет. :strange4: . Но сериал реально годный. Но хотелось бы историю других пар посмотреть.