Аглае
в сети: 25 янв. 2024

Совершенно новый зверь
Бли-и-и-ин, ну вы чего!

Замечательное же шоу! Сюжет классический, но разве это плохо? Сценаристы грамотно раскладывают карты, художники красиво рисуют (очень нравятся минималистичные лоу поли задники;
в общем, хорошо сочетаются с анимацией
), актеры говорят так, что заслушаешься, а аниматоры вдыхают этот особый веселящий смех.

Ох, а персонажи! Героиня просто очаровательна! И ее удачная внешность, и ее животные повадки, и ее веселый и притворно недовольный тон, и как она бегает, и как играет в баскетбол и!! в бейсбол!! и как она встречает свой День рождения. Люблю! И господин Волк тоже хорош! У него приятный характер, красивые голубые глаза и клевый экшен. Еще хочу сказать, что идея связать проект с животными на дизайн персонажей работает на ура.

Короче, красота, одна красота!

Единственное, звук странный: ну очень тихий опенинг, явно что-то не так с
не у меня, надеюсь, ха-ха
Игра в прятки
Роскошные неоновые трущобы в традиционном стиле, бодрящий саундтрек - все, что может дать Kakurenbo.
Идея пряток с демонами прикольная, но сама история никакая: пресная мешанина дешевой драмы и не менее дешевого хоррора. Хотя тут и так 3D графика, куда дешевле-то.
А могло бы быть что-то безбашенное вроде этого. Увы, это унылая резина на целых 25 минут.
На закате человечества
Милый

youtube
, милая
, милая и
. Анимашка-очаровашка.
Поставленной 10-ки не стоит, но мне очень жалко, что такое чудо проседает в рейтинге.
И еще посмотрите спешлы. Обязательно!
Таинственная библиотека Данталиан
Проходила мимо и разбередила старые ранки.
Библиотека могла быть интересной, если бы для создателей была важна хоть немного. А так это очередное произведение, которое не знает, о чем оно.
Главная сюжетная линия насмерть забита побочными и буднями. Был ли вообще смысл в сюжете, если от него осталась только развязка, и та сомнительная? Зачем делать приключение, если у вас под носом прекрасный меланхоличный (опенинг как бы
youtube
) послевоенный слайс про гражданских? Просто зачем?
В итоге ни слайса, ни истории - только идиотский лор с ключами и провисающее по темпу повествование.
Что может спасти такой проект?
Музыка? Ну, на двенадцать серий одного опенинга не хватит.
Рисовка? Анимация?

В это же время в книжном мире девятой серии до безумия красивый .
Просто очень жаль, что на него не был сделан упор. Остальные серии визуально .

Персонажи? Больше всего понравился местный принц, не раскрытый и оставшийся на амплуа служки, но, по сути, здесь одни по-японски вылизанные слащавые карикатуры.
В общем, как-то грустно.