Аккаунт Брошен
в сети: 27 окт. 2023

Махораба
Ну . . . . . смотреть можно, правда романтики маловато будет. Зато комедии достаточно)Асами Куросаки и Саека Куросаки просто топчик, особенно Саека.
Мой вердикт :"Раз посмотреть можно!"8/10
И да, те кто любят качественную озвучку проходят мимо и любители графики тоже. Это произведение для любителей олдовых аниме
Межвидовые рецензенты
Обычно аниме жанра "этти" я высоко не оцениваю, но на этот раз будет исключение. Насколько я знаю это первое и последнее аниме в этом мире на такую тематику и вряд ли будет продолжение.
Графика качественная и очень возбуждающая).
Персонажи мне понравились, особенно наши ГГ в которых яйца на месте.
Вообщем мужскому полу понравится должно, а вот девушкам не уверен, т.к женщины в этом аниме созданы лишь для ублажения мужчин и выступают в 90% куртизанками.
Кстати юмор тоже хорош, помню девушку скелета и комментарии на ее счет, валялся просто под столом.
Вообщем хотел поставить 9, но поднял к 10.Хотелось бы продолжения но . . . . не будем о плохом)
Советую всем!
Орендж
Ну что, не буду здесь разглагольствовать, но мне анима не зашла.Пытаюсь посмотреть второй раз, но как то дальше третий серии не доживаю.
Просто скучно смотреть и все(на протяжении всех 3х серий думал:"лишь бы закончилось уже").
Моя оценка по 3х сериях 5/10
Амнезия сумеречной девы
Аниме просто крутяцкое, особенно романтика с драмой(люблю такого рода аниме).
Пересматриваю это аниме во второй раз, но чувство того что концовку этого аниме запороли так и не исчезло
после такой драмы, они вернули Юко. Я конечно рад, но все же нет той легкой и сладкой грусти.
а концовка могла бы быть как у Plastic MemoriesПластиковые воспоминания, ну что есть то есть)))
И так, моя оценка 9 из 10, а все из-за концовки)))
P.S: Это мое личное, субъективное мнение, которое может не совпадать с вашим!
Мобильный воин Гандам: Поколение
Я не понимаю лишь одного, почему не делают сейчас такие отличные аниме?
Все 50 серий, я посмотрел залпом (залпом я смотрю очень редко). Ибо я давно не видел на столько интригующего и завораживающего аниме (мне даже не хотелось идти спать).
Хотя я и не люблю жанр "меха",но здесь мне все понравилось.Подача сюжета плавная (и сам сюжет очень интересный),драма просто отличная (в некоторых моментах,комок к горлу подходит).
В общем,я удовлетворен и спокоен.
Рекомендую посмотреть всем, ибо это аниме высшего сорта (это лично мое субъективное мнение, которое может не совпадать с вашим).
Моя оценка 10/10.