Аксселиратор
в сети: 9 мая 2024

Давайте сыграем
Я просто не могу, повереть в то что я нашел годноту от 2018 года, считал что в этом году один мусор выпустили в 90% мусор и 10% смотреть прям на крайняк (как духи для алкоголика у которого ”трубы горят”)но нет, вот она спасительная палочка. Очень неплохое аниме, а самый большой плюс в том что там вообще почти нет всякого изврата и тупой эротики как в гаремниках и подобных ему, просто очень устал уже от этого прям глазам больно, даже подумывал уже бросить аниме смотреть раз один треш выходить начал . Просто возрождение надежды
Дом Пяти Листьев
приятный просмотр, и ничего больше, это не то аниме которое ты запомнишь на всегда или может подсадить на эту индустрию, оно скорее похоже на быстрый разговор с приятным незнакомцем которого ты больше не встретишь а лишь изредка будешь вспоминать 7 по моей шкале оценок
Фронт кровавой блокады
для начала просто скажу что не знаю почему все считают что Леонардо прям супер гг и весь сюжет должен тянуть он, просто там четко написано что, сюжет крутится вокруг борющейся со «злом» организацией «Либра»  а не на нем и таких тайтлов давольно много. На счет прирывистасти и не досказаности, ответ прост, это значит что мангу не хило обрезали при создание и не раз глав по 5-6 просто пропускались ( что можно увидеть во 2 сезоне который скорее всего имеет как раз те главы которые вырезаны из начала манги) яркий пример 6 сезон Гинтамы. 4/10 ( эта оценка давольно высокая по моим критериям ) в целом приятно для разнообразия и простого просмотра но чего-то волшебного что заставит подумать(как Сад тысячи слов) можно не ждать