Алегзиз
в сети: 10 апр. 2024

Кошачьи истории
(Если что, то я посмотрел ВСЁ, что связанно с этим аниме, а пишу под первую часть, ибо она главная. Надеюсь вы поняли)

Просто замечательное аниме!!! Особенно в куче тяжёлых, грустных и длинных аниме найти эти милейшие, расслабляющие и смешные «Кошачьи истории», это прям что доктор прописал! Сюжет, на удивление, прослеживается, особенно в 1 /в начале 2 сезона, когда коты только собирались у их хозяйки, хотя серии можно смотреть и в разброс. Единственный минус это, то что с появлением новых котов появлялись и проблемы с запоминанием имён, хотя под конец 1 сезона ключевых ещё можно отличить, так что эта дилемма быстро находит своё решение. Но само ощущение того, что ты пронаблюдал за жизнью котов в полной мере, делает тебя частью их семьи, участником банды и вторым хозяином-атаманом. И это превосходно!
Из плюсов, хочу выделить то, что не смотря на не детализированную рисовку, хорошо передаются эмоции и породы кошек. (WHAT?!!?) По-моему, это очень круто.

Одна из причин моего просмотра этого аниме-друзья, которые долбили мне мозги вопросами: «ты когда аниме в последний раз смотрел?» или «ты вообще анимешник?»
(Чуть-чуть хейчу<3:
/sobaka+babaka
@solikSM )

За что им большое спасибо, ведь я посмотрел «Kuruneko» и НИ О ЧЁМ не жалею, ведь теперь, это моё одно из любимых аниме!

Вердикт: 10/10

Спасибо