Александра Бенефит
в сети: 31 июля 2021

Моб Психо 100
Начну, пожалуй, с того, что у этого аниме шикарный опенинг. Серьезно, хочется слушать его бесконечно. Потому это было первым аниме, в котором я смотрела я каждую серию от начала и до конца, не перематывая на опенинге :hurray: музыкальное сопровождение 10/10
На самом деле, многого я здесь не ожидала. Описание меня нисколько не привлекло, но увидев, что МобПсихо100 от создателей Ванпанчмена, я решила все же глянуть пару серий, ибо ранее упомянутое аниме мне довольно понравилось.
Посмотрев пару серий меня УЖЕ начали охватывать эмоции. Прекрасная музыка, максимум неплохого юмора, годная рисовка (для данного аниме, просто идеальная), потрясный сюжет; про него подробнее: действия развивались настолько стремительно, что каждую следующую серию хотелось смотреть взахлёб. Минимальное количество диалогов и пустой болтовни, максимум по сути и развитию. Некоторые многоходовочки делают просмотр еще более захватывающим и увлекательным. Персонажи 10/10. Говнюк Рейген
оказался не такой уж и говнюк, как казалось. в последней серии прям ошарашил. поначалу действительно думала что у него все это время были силы, но нет. хах, впрочем, его способности к "грамотной дискуссии" помогли ему в сражении
. Моб идеально проработан для своей роли. Постоянно спокойный и уравновешенный, прям как его предшественник Сайтама. Рисовка остальных персонажей и атмосферы так же удалась на славу. Для данного аниме ничего ни прибавить, ни убрать просто невозможно.
оставляю свое мнение за собой:
Музыка-10/10
Рисовка-10/10