Александра Шибаева
в сети: 28 марта 2023

Любовь похожа на прошедший дождь
Честно, мне безумно понравилось это аниме, реально,все персонажи, они как ступеньки, благодаря которым мы смогли увидеть картину полностью. Что же, я в восторге, всё аниме очень милое, романтичное и может воодушевить тебя на что-то, что уже давно забросил. Не хочу особо много писать, так что, скажу просто - это было волшебно:tea2:
Миг за мигом
Я считаю, что это аниме довольно неплохое, ну ладно, оно классное. Я меня очень порадовало, что героиня не тормозила
узнала о своей силе и начала её использовать нормально, не удивлялась 1000 раз,а сразу пошла мочить врагов
за это реально спасибо большое.
Сюжет сам мне понравился и герои тоже, согласна с некоторыми людьми, что персонажи не особо раскрыты, но думаю, что это можно исправить выпустив пару овашек. Советую посмотреть, да.:tea2:
Акварион: Логос
К сожалению... Не хватило сил посмотреть это аниме, первый сезон уже как классика, второй был с нововведениями, но не портил данную линию. Этот же сезон хуже некуда, я очень люблю Акварион, я даже не помню когда его первый раз смотрела, но это было довольно давно, при этом с годами он любим мной не меньше. Третий сезон является полным крахом, думаю, может быть, если бы это аниме никак не относилось к Аквариону, то оно бы зашло кому-нибудь. Честно, я бы поставила 1/10, но не хочу совсем портить рейтинг данному аниме, ибо если смотреть его отдельно, то не такой уж и кошмар, поэтому 4/10