Александр Лисовец
в сети: 19 апр. 2023

Облачный смех
Несомненно, это аниме вошло в список избранных. Я в восторге... Посмотрев и так множество аниме, я думал, что оно тоже будет немного банальным,но это оказалось далеко не так. Я даже удивился, когда обнаружил, что мне даже и не хотелось пытаться предугадать дальнейшие события,потому что было и так все крайне неожиданно и интересно. Было очень интересно смотреть. Порадовали не только персонажи,но и шикарная рисовка,музыкальный ряд,осты, сюжет... Всё просто идеально. Вроде и спойлеровать не хочется, но...в общем, всё же было понятно, что главный герой просто так не исчезнет. Было очень слезно вместе с героями на грустных моментах,но я очень рад счастливому концу этой замечательной истории и тому,что узрел своими глазами это НАСТОЯЩЕЕ аниме! 10! :love::love2:

РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ! :gaze::hope2:
Последний Серафим
Итак, просмотрев всё аниме по совету одного знакомого, я не могу поделиться новыми впечатлениями. Не говорю, что аниме плохое, нет, оно вполне неплохое в том плане, что его можно смотреть. Музыкальный ряд хорош и всё вроде бы хорошо,но...сюжет вполне банален, персонажи и их характеры банальны, всё банально и очень похоже на то, что я смотрел ранее, поэтому особого интереса досматривать совершенно не было, когда уже знаешь приближенный конец. Смотрел лишь из-за любопытства, чем же все-таки кончится эта банальщина. Жду чего-то более стоящего от второго сезона. Хотя и там предполагаю, что может случиться. Оценка 5.:sick:
Z/X: Зажигание
Не сказать, что аниме на высоком уровне и его стоит заносить в избранные, но оно мне понравилось, даже несмотря на то, что сюжет довольно банален. Были приятные моменты...Кстати, да, я люблю такие аниме,где можно испытать все основные чувства. Это одно из них,что позволит это сделать. Особенно эмоциональным людям. У меня всё. 4.
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Довольно неожиданный конец истории. В какие то моменты казалось, что все понамешано в кучу, но это нисколько аниме и сюжет не портило. С первых серий аниме оставило хорошее впечатление, да и как раз что то в этом духе я и искал. Вполне доволен просмотром, но всё же полно драм, грусти, бессмысленных разрушений и боли, причем персонажи сами то толком не понимают чего хотят, слепо следуя своим принципам и правилам, потом ошибаясь и сожалея. Так и с Рурутой и тд и тп. Рисовка хорошая, музыка тоже. Несправедливости много, как всегда. Ну любят вот японцы пореветь и лишний раз показать несправедливую жестокость, которую герои сами же и породили. В общем, я бы и через некоторый период посмотрел это аниме, потому что оно хорошее, но тем не менее опять же непонятна логика персов..и задумка в каких то местах. 10 однако.
Принц преисподней: Демоны и реалист
Я рад, что мне попалось на глаза это аниме. Замечательное аниме, между прочим, а какой трогательный конец.. Красивая рисовка, замечательный опенинг и эндинг, но с раскрытием сюжета и вправду могли более постараться. На самом деле красивая история, есть даже немного романтики между Данталионом и Уильямом, как мне показалось. Особенно понравились все эти трогательные моменты и сущности персонажей. Воодушевила песня с опенинга. Всё супер! Советую к просмотру