Александр Хомяков
в сети: 30 апр. 2024

Код ангела
Ну не знаю кому как, я просмотрела много чего, и как не странно, его одного из немногих буквально за пару дней) Так что аниме спокойно можно смотреть, правда к рисовке нужно привыкнуть, не на каждого) опенинг и вправду отличный, но и сюжет самого аниме интересный, если вникнуть. В общем, сколько людей столько и мнений, кому-то нравиться, кому-то нет.Мне очень понравилось. А вот смотреть или не смотреть решать вам.Самое прекрасное в этом сериале - наблюдать за тем, как возмужает и взрослеет Дайскэ. Серьезно. Плевать на Дарка, плевать на откровенно бесящую Ризу - превращение Нивы из абсолютно неинтересного и типичного маленького мальчика в храброго и доброго молодого человека вызывает уважение. И любовная линия с его избранницей (дабы не проспойлерить, имени не назову) невероятно мила и трепетна.

Линия с Дарком и призрачным вором постепенно отходит на второй план, становится просто ненужной шелухой, собственно, все эти битвы с Крадом вообще не вызвали никакого отклика. Первые несколько серий неинтересны, впоследствии - затягивает. Особенно поначалу раздражало карикатурное взывание к демонам или что они там делали, мать и дед Дайскэ в подвале. Эти сцены хотелось просто прокрутить. Чрезмерная и ненужная пафосность же просто убивала. И... последняя серия ужасна. Такой бред.

Смотрибельно. Даже более того - в какой-то момент я действительно увлеклась. Однако же особого отклика в душе этот сериал не нашел. Есть интересные моменты, есть глупые косяки, но ничего сверхнеобычного. И да-да, Хиватари-кун доставлял х) Полным покерфэйсом и двусмысленными намеками в сторону Дайскэ
Сам по себе Нива очень добрый, тихи, ну грубо говоря как все ОЯШке, когда я смотрела аниме я видела как он растет над собой это было правда интересно!
Боземой, он так красиво рисует!! Господи, мало что красиво так еще, грубо говоря, миры создает!!

В некотором смысле спойлер, те кто не любит маленькие не понятные, но все же спойлеры просьба перейди к другому абзацу
Да, там был сюжет, вот представьте есть сюжет и на нем еще три сюжета, как там арками их называют? Кароч Мноого Арооок))
Так вот, я уже подошла к 24 сери и думал что это конец, ей богу если бы я была более чувствительна и всякое такое ябы разварилась, мне было правда жалка героя "Живи!! Не плач!:cry6:" Да и не только с этим героем было такое, это было со всеми героями.

По мне так Автор раскрыл характер каждого героя.
В каждой серии рассказывается об одно или нескольких персов.

Романтика? Если Вы любите жанр Романтику до это для Вас, романтика конечно тут не летает, но Вы проникаешь этим чувством и чувствуешь что чувствую персы
Это аниме мне очень понравилось. :Изначально я прочла комментарии и как-то не хотелось смотреть, но все же решила посмотреть. Дайскэ мне очень-очень понравился с первой серии!
Что по поводу яоя? TehanuTehanuнаписала: И да-да, Хиватари-кун доставлял х) Полным покерфэйсом и двусмысленными намеками в сторону Дайскэ) Согласна, покерфейс? очки? и фразочки, но иногда во мне просыпалась яойшица и кричала " :8): Да, да случайно, хехе"! 26 эпизод? Концовка безумно понравилась! Рассвет, Рику и Дайске встречаются, обнимаются и :hurray: Рику такая стесняшка сначала была готова
Дайскэ Нива был обычным подростком, до своего четырнадцатого дня рождения. Он пытается признаться в любви девочке его мечтаний, но терпит неудачу. После этого всякий раз, когда он думает об этой девочке, он превращается в легендарного призрачного вора, известного как Дарк. Мать Дайскэ, много знающая об этих превращениях, заставляет его превращаться в Дарка и красть ценные произведения искусства. С течением времени Нива узнает, почему его семья уже многие поколения ворует ценные произведения искусства и какое отношение к этому имеет его одноклассник Хиватари.