Алекса Уруру
онлайн около 2 часов назад

Пока я не встречу своего мужа
Рёскэ-сан такой сильный. Я очень рада, что он встретил свою любовь и что окружающие приняли его. Ни к одному из своих партнёров не испытывает ненависти (даже к Хироки) и благодарен за полученный опыт и счастливые моменты. От сцен издевательств становилось во много раз больнее, потому что это реальная история, потому что такие уроды, к сожалению, действительно есть.
Одна из тех работ, что очень хорошо раскрывает проблемы ЛГБТ и их жизнь. Советую ознакомиться
Доброе утро, маленькая кустарниковая роза
Во-первых, где, мать вашу, драма в жанрах? Последние тома просто проревела. Во-вторых, манга определённо летит в избранное
Очень милая и добрая история про мальчика-солнышко и девушку без эмоций, способную впускать в своё тело призраков. Было очень много трогательных моментов. Один из немногих раз, когда история с клубом, вернее уходом из него, меня тронула. Шизу-чан очень старалась, чтобы помочь Тэцу, и этот прощальный матч с обнимашками в конце заставил меня разрыдаться. Тэцу очень сильный мальчик, при всей своей любви к футболу вынужден был бросить его, вынужден был оставить своих друзей и мечту, но продолжал улыбаться и двигаться вперёд. Шизу-чан просто очаровашка. Наивная, милая, искренняя, добрая девочка, которая на протяжении всей манги ищет себя, узнаёт мир и познает чувства. Хару, Канато, Шинобу и Мирэй (которая на самом деле Акира) запали в душу. Они совершенно разные, но все заботятся о Шизу-чан и любят её одинаково. Больше всего было больно от Хару и Мирэй.
Рисовка очень нежная и красивая
Хотя в одной главе был почти хоррор
Шизу-чан, очень нравится, как изменился её взгляд к концу
А вот это было очень грустно
Они были очень милой парой, надеюсь, что вся фигня у них закончится, и всё наладится
Другие персы манги
600x601600x451600x385600x351233x854532x306269x272600x920

Хочу продолжение с Рё и Чи
600x569
Очень нравится, как здесь рисуют глаза
Кэрол и Тьюсдей
Аниме в целом довольно неплохое. Но.
Временами меня довольно сильно огорчала рисовка. Ну знаете. Нарисовать шесть статичных кадров со зрителями и вставлять их во все выступления такое себе. Это правда безумно бросалось в глаза. Анимация выступления главных героинь. Можете сравнить парочку их выступлений, и вы увидите: поёт Кэрол, поёт Тьюсдей, поют вместе, Тьюсдей поворачивается к Кэрол. Ну эти моменты почти идентичны в каждом выступлении.

Песни главных героинь скучные и однообразные. Слушать можно, и они, возможно, и затрагивают что-то внутри, но когда ты фактически одно и то же видишь пятый раз, ну такое себе. Пожалуй, зашла только их первая песня и дебютный сингл. Остальные почти ничем друг от друга не отличаются.

Ну ии самое интересное, что здесь было, это Анжела и Тао. Вот за кем было действительно увлекательно наблюдать. Анжела живая и меняется с каждой серией. С каждой серией мы видим её с новой стороны. Ей действительно сочувствуешь, за неё действительно переживаешь, ей действительно восхищаешься. Вот у неё мне зашли абсолютно все песни, все выступления я смотрела с интересом (в случае с КиТ я неоднократно хотела пропустить выступление).

Меня удивило то, что композиции второстепенных (третьестепенных) персов намного лучше, чем у гг (Пётр, GGK, Сибель, ну а об Эртегане говорить ничего не стоит, он ваше бог:lol:).

Больше всего здесь расскрыли Анжелу, про главных героинь мы мало что знаем (ну чет там инфа иногда проскальзывает). Если Анжела меняется по ходу сюжета, то главные героини как были в начале простушками, так простушками в конце и остались. Будто ничего из происходящего их не коснулось. Там пытались впихнуть то, что вроде должно повлиять на гг, но об этом они забывали уже в следующей серии
да-да, Сибель, я о тебе. Да чёрт, тот же Амель, который даже Кэрол песню посвятил. Его даже не вспомнили в конце (ну показали на одну секунду, но такое чувство будто Кэрол о нём забыла, даже обидно за парня).

Ну Роди милая булочка. За ним приятно наблюдать, даже если он просто стоит. На третьем плане. Да, Роби слишком булочка.

Тему фантастики никак не раскрыли. Что на Земле бы это происходило, что на Марсе, особой разницы бы не было. Не ответили ни зачем люди переместились на Марс, ни, собственно, что там с Землей. Просто факт: люди теперь живут на Марсе. Больше инфы нет. Такое себе

Ну и лгбт тема. Впихнули её сюда просто так. То есть держите поцелуй левых баб в первых сериях, держите намёк на геев в последних сериях. Просто так. Пусть будет. На всякий случай.

7 прекрасных Эртеганов из 10