Алексей Дюма
в сети: 10 янв. 2023

Плод эволюции
Плод Деградации.....
Деградации сценарной ...
Деградации рисовки ... о боги как она ужасна.
Деградации романтической составляющей .... никаких усилий скажи девушке  любую чушь и она твоя.
Деградации от первой минуты до последней .
Лучше бы пропили бюджет этого недоаниме тут  скорей всего бюджет 2  раза посидеть в японском баре.
Девушка на час
Невероятно убогий раздражающий гг  .  Убогие романтические ситуации  Убогий Токио в котором 3 перекрёстка на который все друг с другом сталкиваются.... И какой идиот доверил гг банковский счет с деньгами на университет ? Почему вся родня живет в Токио, а он живет в съемной квартире на которую родителям приходится оплачивать? Да и новая философия гаремников мне не нравится  в старый тайтлах по типу "Крестика и Вампира"  зрителю показывали что если гг обманывал и поступал плохо то нужно раскаяться и изменится, и только тогда можно наладить взаимоотношения тут же посыл для зрителя= если твоя ложь под угрозой то навали еще больше лжи и будь мразью до конца...
Сведённые кукушкой
Вся концепция очень напоминает немного переделанные сериалы для домохозяек 80-90стых годов. Вы слышали - (шепчутся горничные ) Дон Хуан нашел пропавшего родного сына а госпожа Луиза оказалась не настоящей дочерью господина.... о боже что будет (говорит другая горничная) Господин уже изменил наследство что бы остаться в доме госпоже Луизе нужно женится на родном сыне господина и вернуть его в дом..... Ну и без опенинга от Natalia Oreiro совсем не то.
Хотя такой подход намного лучше чем эти бездушные гаремники в которых сюжет заставляет зрителя деградировать. Здесь у нас есть и глобальная загадка и какая то цель ну и надеюсь у кого то будет амнезия))) Я думаю вы уже догадались кем окажется таинственный жених Сагави)))Побольше бы таких забавных аниме с загадками в старом осовремененном стиле.
Дочка босса и её нянька
Ну забавно и мило , прикольно как нас заставляют сопереживать не совсем хорошим людям на руках которых куча крови. Подозреваю что когда папа Яэки приходил в цветочный магазин, где работала мама и владелица делала ему букет то клала туда неплохую такую пачку налички что бы ее магазин вдруг не сгорел .... Ну и интрига , явно с мамой все не так просто в том плане что аварию подстроили . Было бы забавно если бы Киришима сошелся с тетей Яэки))
Время ниндзя
Начало интересное, а потом все повествование разваливается хотя вот "Министерство внутренних дел ниндзя" это просто шедевр ....такое придумать...только ради этой фразы досмотрел до конца.
Если мама гг не хотела что бы он унаследовал клан то почему все в клане знали что он будет главой и присматривали, а если она думала что в будущем он все же станет главой то почему у него были уроки дополнительные по всему на свете кроме боевых искусств , да и пока другие ходили во всякие детские сады и школы подготовки для ниндзя и прочее гг вообще к этому не готовили , когда она собиралась ему предложить стать главой после университета или когда ему 40+ стукнет?
ГГ тоже сначала нам показали что он такой на все руки мастер и в паркуре мастер и в учебе, а потом он оказался типичным ояшем который скулит, а в последней серии
победил деда калеку за счет крутого костюма прошлого главы , вообще не понятно с чего вдруг он умеет драться в последней серии когда до этого совершенно не умел и в школе таких уроков не проводилось да и проучился он там 3 дня.

Ни рыба ни мясо на 5 из 10