Алексей Литовченко
в сети: 8 окт. 2023

Адзуманга Дайо
Первая прочитанная мной манга в печатном формате(да и просто прочитанная), ощущения неоднозначные, вроде бы очень приятные персонажи, за похождениями которых правда интересно смотреть, интересные истории и ситуации, но при этом было не много шуток на которых я правда смеялся, в этом плане мне всё же понравилась Yotsuba to!Ёцуба! от того же автора, но всё же я прочёл эти 4 тома и не сильно скучал, так что советую вам почитать данное произведение.
Друзья-зверушки
Честно, первый раз я скептически смотрел на это аниме, так как плохая графика, детские проблемы у персонажей и т.д, я уже хотел перестать смотреть это и кинуть в топку к неинтересным и брошенным мной сериалам, но решил посмотреть ещё, и не прогадал, аниме (к серии так 5-7) становиться намного серьёзнее подходить к созданию истории и вселенной, по детской незамысловатой историей скрыто довольно много интересных деталей, я теперь понимаю почему в Японии это аниме стало так популярно, так же порадовали тяночки, довольно мило сделанные, (взятые с манги) я всем советую данное творение, пусть графика вас не пугает и вы сможете насладиться данным приключением. P.S в сюжетном плане аниме нечем не схоже с мангой.