Анаоми
в сети: 4 сент. 2021

Розарио + Вампир
Итак, сюжет крутится по кругу, ояша постоянно подставляют, тянки не верят, потом тянки верят, ояша спасают, и так по кругу. И всем почему-то нужен этот глупый и никчемный ояш. Осты для того года хороши да, но сейчас мне лично такое не зашло, особенно песня на любовных намеках. Вообще тайтл идеально подходит для тех, кто просто хочет что-то глянуть пока ест\фоном или просто ради сисек. Напоминает визуальную новеллку, где тян с дойками, которая тебя любит и вечно секс. намеки дает, гг, которую он по любому выберет, ибо как иначе... И цундеристая лоля. Канон. И вот эта вечная черта эттихлама - "верить всем, окромя того, кого ты любишь".
Пока еще на 7 серии, но посмотрим во что это все выльется. Пока оценка 5-6.
Весёлые деньки в общежитии монстров
о боже... да это же аниме, начали растягивать уже в 11 серии... а главный герой, либо тупой, либо реально любит очень долго размусоливать одно предложение в 3 минуты. Господи... а я думала, вот идеальное аниме т-т. ... Так все было чудесное вплоть до 10 серии, ну господи т-т. была 9. стала 6. но Акинэ прекрасна, просто идеальная тян. очень жаль что гг не вставили в голосовалку про бесполезного героя.
Аниме для взрослых
1) Очень понравилась первая история, такая если честно... правдивая особенно в русских реалиях, только тогда еще и муж может скатываться в яму. В общем 9\10.
2) Слияние 2 Д и 3 Д, это реально забавно очень, а еще хотелось очень уже попробовать эти блюда!) История самодостаточно и не нуждается в эпилоге, все понятно и без этого. Хорошо, что девушка нашла свою цель и свое место :з Правда им еще столько предстоит выяснений, или не предстоит... Теплая история короче :з 8\10.
3) Третья... ну очень самоиронична) Хех... жалко... что ей еще и искать свое счастье... 7\10
4) ну такое не буду комментировать даже.
Контракт душ
Я вот сидела и смотрела...:oh: и думала аниме ли я смотрю, осты на своей волне, сюжет на своей, и вообще... Я впервые не знаю как реагировать на героев. Один вечно унылый и за спиной, куча г...а повидал. Другой умер, грустно как бы... Но нет, он постоянно шутки шутит да и пофиг ему на то что он умер. Вообще как то все голопом по европам. я ни к одному персонажу не успела даже присмотреться за 5 серий. В Норагами схожая тематика, но там все было настолько интересно смотреть, :hope3:что аж дух захватывало, а тут... Ты будто смотришь обзор на обзор этого аниме ._. Мда, китайцам еще учиться и учиться в сюжет... +глав ост - хрень. Осты в аниме из-за озвучек и равки вообще не слышно... бред крч. ну посмотрим чито будет далее. :depressed:
петросянские шутки гг накаляют жепу. аларма.
зато бабушка няшка. вечно главных героев яоит :з
не, простите ребят, это тотальный зашквар. 0 из 10, нет даже не из 10, из 100.
Бездомный бог: Арагото
По сравнению с первым сезоном, второй мне менее понравился, абсолютно я бы сказала не понравился. Видно как растягивают сюжет и как демонстративно героями тупо помыкают, и делают тупыми. Но на вкус и цвет. Осты зашли лучше с первого, и овы куда больше понравились, чем этот сезон. В общем, оценка более-менее. :cool: