Анжела Норман

Вечеринка мертвецов: Замученные души
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК
НЕ СМОТРИТЕ АНИМЕ
ЛУЧШЕ ПОИГРАЙТЕ В ОРИГИНАЛЬНУЮ ИГРУ ИЛИ ПОСМОТРИТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ
кхм... Это был крик души. Аниме вышло крайне скомканым и непонятным. Чуть ли не больше половины сюжета нет. Рисовка топ. Все кишки и трупы действительно наводили ужас. Музыкальное сопровождение топ. Атмосфера была напрежена и музыка это передавало отлично. Опенинг шикарен. И все же. Не стоило такую большую игру экранизировать в таком маленьком хронометраже. Я с удовольствием бы посмотрела на этот аниме сериал на 13 (если не влезет 24) 25-минутных серий.
ОВЫ не очень
Эта ова 6/10
Вечеринка мертвецов: Пропавшая запись
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК
НЕ СМОТРИТЕ АНИМЕ
ЛУЧШЕ ПОИГРАЙТЕ В ОРИГИНАЛЬНУЮ ИГРУ ИЛИ ПОСМОТРИТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ
кхм... Это был крик души. Аниме вышло крайне скомканым и непонятным. Не стоило такую большую игру экранизировать в таком маленьком хронометраже. Я с удовольствием бы посмотрела на этот аниме сериал на 13 (если не влезет 24) 25-минутных серий.
ОВЫ не очень
Эта ова 5/10
Следующие 6/10
Дьявольские возлюбленные: Больше крови
КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ОБОРОТНИ ИЗ ПЕРВОЙ СЕРИИ?! Я хз, но про них до конца сезона никто не вспоминал! (и то про них ли вспоминали) И что это за фишка с Адамом? Тип кто больше насосет?Этот сезон немного лучше, но к просмотру все равно не рекомендую
5.5/10
Дьявольские возлюбленные
Когда в манге и игре больше смысла чем в аниме. Нет серьезно! Вместо того чтобы тратить хронометраж на недохентай, экранизировали хоть какую-то часть информации из первоисточника! (псссс..... адекватности это не сильно то прибавило, но хоть что-то было бы)
Например кадров с разговором с отцом о переезде в особняк в аниме нет, и информации о том что она видит призраков нет.
От силы 5/10
Дьявольские возлюбленные: Приквел