Анжелика Киселёва
в сети: 17 марта 2019

Магистр дьявольского культа
По этому аниме у меня слов нет.
Сразу когда я посмотрела 3 серии.Оно побили все мои любимые аниме и взяло топ 1 в моём списке.
На самом деле не встречала ещё таких аниме.
В каждой серии у меня были неописуемые чувства.Я пересматривалась каждую серию минимум 5 раз.А такого не одно аниме не вызывало.И более того из-за этого аниме я впервые прочитала маньхуа и тем более новеллу.Я всегда говорила что нибуду читать мангу ведь смотреть интереснее.А книги я вообще ненавижу.Но из-за этого аниме я прочитала и то и другое.
Конец этого аниме сдался мне очень тяжко.И смысл не в том что мне не понравилось а в том что я понимала что если посмотрю то это будет конец.После окончания этого аниме я 2 недели приходила в себя.И я не вру.Дома все уже устали слушать как я плачу.
Рисовка просто шикарная 10|10
Сюжет обожаю 10|10
Персонажи ой даже не спрашивайье как я люблю Эту улыбку У Сяня
И этот холодный взгляд Ван Цзы ох я таююю 10|10
Музыка очень милая,спокойная. Опенинг люди которые любят экшен не зацепит но а мне нравиться.Ой а про музыкальное сопровождение молчу.Оно просто восхитительно 10|10
В общем не пошла я недостатков в этом аниме.Единственное это то что я не сразу поняла что 3 серия это переход в прошлое.Но это уже моя тупость.
Кароче для меня всегда топ 1
Общая оценка
10|10
Детективное агентство «Хаматора» 2
Одно из моих любимых аниме!Как первый сезон так и второй посмотрела на одном дыхании.Очень надолго запомнился мне дуэт Хаматоры.А Найс вообще стал одним из любимых персонажей.
Рисовка может и не самая лучшая но все равно офигенная.10/10
Сюжет 9/10. Некоторые моменты заставляли заплакать, некоторые просто угарать например как в 7 серии.Жду продолжения .
Герои 10/10 .
общая оценка 9,5/10 ну можно с легкостью и без сожалений поставить и все 10/10