Анимешница 345
в сети: 16 марта 2021

Второй размер, интим предлагать!
Ну что ж начнем-с. Аниме мне понравилось ну давайте подробнее.
Герои. Лично я уловила характер каждого героя. Несомненно это огромный плюс если зритель понимает характеры. В особенности мне понравилась главная героиняЯмада смешная девчонка которая думает только о близости человеческой и совершенно всё равно с кем ей попитбулькаться. Дальше идет главный герой Такаси Косуда о это что то. Был хорошим мальчиком ,пересекся с Ямадой,влюбился и стал пошлить сначало в мыслях потом и в жизни.Честно говоря он напоминает мне моего одноклассника и соседа по парте который был нормальным,тихим ,примерным мальчиком до того как пересел ко мне :lol:. А после этого понеслоось что ж испортила я мальчика:-D. Извините отклонилась от аниме. Подруга ГГ большегрудая чика которая души не чает в своем парне. И по мнению Ямады опытна в делах как бы это сказать... В делах близости. Ну и Эрогами Ямады. О господи я фанатка этой эрогами. Переживает вместе с Ямадой,но может и поугарать над ней,коментировала происходящие на отлично! Других второстепенных не буду описывать. Не очень задели :evil:
Графига. Порадовала,красочная, яркая,пошленькая но жаль не этти.
Сюжет. О сюжееет :!:. Сюжет хороший могли бы затянуть на 2 сезона. В этой истории затрагиваются вопросы которые волнуют подростков. Вопросы близости.:revenge:..
Если вы хотите посмеяться от души и понаслаждаться этим легким аниме я советую вам именно это аниме!:).
Моя оценка 9. От чистого сердца так сказать
Забавы богов
Хорошее аниме. Наверно самое лучшее аниме которое я смотрела в жанре Гаремник.:) Почему? 1.ГГ не тупая как это обычно бывает (даже как то непривычно):shock:,разговаривает много,за мальчками не бегает,добрая,общительная,внимательная. 2. Сами мальчики в даннм аниме-Боги. Красивые юноши :shy:которым ГГ симпотична, но они не ставят ее в затруднительные положения своими признаниями,не бегают за ней,не пугают. В принципе как таковых признаний и не было:8):.Да и любви здесь не было ни где... так ...легкий флирт. Аниме зацепило. Хотелось бы продолжения.:yahoo: Может и будет .:oh:.Характеры раскрываются постепенно,информация не загружает мозг. Лично я наслаждалась просмотром:tea2:.Конец аниме не понятен. [spoiler=спойлер][/spoiler]то что они пришли к ней в образе людей... Это показывает ,что возможно будет продолжение? Моя оценка 8/10. Потому что чувствуется некоторая незавершонность. Ну и в принципе хотелось бы чтобы романтики было побольше.:s3:. Советую аниме к просмотру.Не пожалеете времени которое потратили на данное аниме . Молодцы создатели:-D. Но.... Ох уж эта незавершенность:dont want:
Моя будущая невеста!
А теперь вопрос который меня волнует. КОГДА НАКОНЕЦ ТО ВЫЙДУТ НОВЫЕ ГЛАВЫ?:hope3:. Манга затянула .не могла остановиться. Со мной такое редко бывает чтобы так затянула МАНГА! Больше я люблю аниме:!:.Но эта манга просто зацепила! Я читала ее и ждала когда у Хинаты и Зена будет ....:roll:. Ну ладно мне больше нравились романтические сцены. Зен молодец! Добивается:yahoo:.Своей возлюбленной. ГГ не тупая как обычно это бывает .. Сразу в постель не прыгнула. Она любит его и это видно.Было очень много резких поворотов в сюжете признаюсь я даже не успевала за событиями. Но эта манга шедевральна!Зен такой сильный,мужественный,ревнивый( О да я это люблю):love:,он верит Хинате не смотря на то что многим не по душе их отношения. Эта любовь навсегда! Жду продолжения :gaze: Читатйте мои дорогие эту мангу! Я не пожалела о времени потраченном на нее! Мангака,ТЫ МОЛОДЕЦ!!!:kiss:
Клуб свиданий старшей школы Оран
Самое лучшее аниме комедия которое я видела.+_+. Смеялась на каждой серии. Особенно над близнецами:lol:. Ищу что то похожее ( я имею в виду чтобы столько же угарных моментов было:8):)Пока без результатно. Но все же. САМОЕ. ЛУЧШЕЕ .АНИМЕ !!!!! Почему поставила 9/10?:oh: Не поймите меня не правильно.:advise: Но хотелось бы чууу чуть побольше романтики.:love: А так все ЭПИК ВИН!:thumbup:... Советую всем посмотреть. А вам,создатели аниме и манги я дарю:bunch:.
Конфликт братьев OVA
При просмотре 2 эпизода OVA я смеялась очень сильно.
Думала, Азуса не такой извращенец, а он, блин, думал о ванне с шоколадом, чтобы в этой ванне вместе с Эмой. Ну, вы поняли, что делать. Я думала, он один нормальный. А он похлеще своего брата Цубаки.
Угарала :lol:. Само по себе аниме легкое, по мне+_+. Смеялась :lol: и плакала:cry: на самом аниме. Ну а в OVA там один смех. Для поднятия настроения самое то:thumbup:.