Аньчоус
в сети: 10 мая 2023

Дюрарара!!
Итак, начнём! Признаюсь, в первый раз пишу такой комментарий, в котором говорится о сюжете и персонажах... Аниме вполне себе хорошее, я бы поставила 75/100. "И почему же?" - спросите вы. Начну по порядку::8):
1) В первой серии не произошло ничего такого, что заставило бы хотеть дальше смотреть это аниме, можно было подумать "Что за бред?" и бросить это, но всё же что-то было и это заставило смотреть дальше.:disappointment:
2) В нескольких начальных сериях мне казалось, что авторы отходят от темы и показывают какую-то не связанную фигню.:-o
3) Вот, по поводу их чата... До меня долго доходило, что это они переписываются, но за пару серий, до того как нам это показали до меня дошло. С самого начала мне казалось, будто это его друзья/одноклассники (не обязательно то и другое вместе) или же просто какае-то онлайн беседа людей с разных городов и стран. Просто знакомые...:hot:
4) ГГ... Он довольно рассудителен, что не плохо, порой поражал своими поступками. Особенно он поразил, когда сделал встречу $.:shock2:
5) Сюжет довольно неплохой, но есть и пробелы. Я пока ещё не смотрела второго сезона вдруг там это расскажут, но всё равно спрошу. Эмм, а что случилось с Создателями дальше? Кто они? Где живут? Сколько им лет? (Хотя предположительно им столько же сколько и Микаде, но мы не знаем точно) :ooph:
6) Рисовка. Она хорошая претензий нет.:dunno:
7) Персонажи. С ними тоже всё хорошо. Пара вопросов конечно беспокоит, но не важно. Много разнохарактерных героев- это хорошо,а то было бы скучнее смотреть.:s3:
8) Опенинги. В них мне понравилось то, что они подписывают имена и фамилии, а то бывают проблемы с этим у многих. Музыка довольно неплоха, но признаюсь, что много раз перематывала их. :dunno:

Ну вроде всё... Получилось довольно МНОГО...Если же кто-то дочитал ЭТО до конца, то ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО:):D [Если будут вопросы, ответы или ещё что-то, то за дело пиши смело.]+_+