Арго онэ-чан

Кланнад: Продолжение истории — Другой мир, глава Кё
Посмотрев этот Special впервые,он мне понравился,хоть и показался,местами урезанным.И после прочтения соответствующего рута новеллы,стало понятно,что же упустили волшебники из Kyoto Animation.
Одна из самых главных деталей,которую упустили создатели - это начало,а точнее тот факт,что Рё и Оказаки свела именно Кё. Конечно,это упоминается далее,но теряется частичка раскрытия персонажа,также упущенны практически все моменты обеда этой троицы,что,также не лучшим образом сказывается на раскрытии ситуации,ибо о внутреннем конфликте Кё,зритель узнаёт практически в самом начале,хотя по идеи,должно было пройти какое-то время с момента начала отношений "сладкой парочки".По поводу необоснованности любви сестёр к Оказаки,эта деталь освещается в Clannad Side Story(Серии рассказов,которые раскрывают некоторые детали о персонажах новеллы и ониме),и уместить её в,и без того малый формат,в 25 минут,было бы сложно.
В целом,данный Special оставляет положительные чувства,и не смотря на рванное повествование,заставляет сопереживать героям.