Артём Соловьёв
в сети: 28 февр. 2020

Евангелион нового поколения
@守る 林太郎[comment=3378276], ну начнем с самого начала: " сеттинг и в целом задумка: интересная, хоть сейчас и
не новомодная"... Шикарная фраза для аниме 1995 года, когда на дворе 2017... 2017 Карл. "Непонятные существа" (у них название есть)... Ты знаком с религией как таковой? Тебе ничто не говорит само название? Или ты не утруждаешь себя, чтобы прочитать его внимательней? Да и если на то пошло, эти "непонятные существа" и есть причина катастрофы (то, как ты написал, создает впечатление, что люди напартачили в сфере технологий и получилась катастрофа). Ты писал отзыв недумая о том, что ьы пишешь? " Звучит неплохо, правда? "... То, как ты описал сюжет, конечно же плохо. Ты допустил (как по мне) грубые ошибки в нем. Сюжет.. Сюжет не в том чтобы показать "экшон", а чтобы показать мысли и чувства, когда персонажи да и все человечество на грани вымирания, взаимодействие разных характеров. А вам бы лишь хлеба и зрелищь! Ну и насчет концовки, на то время у студии не было денег, поэтому концовку они нормальную не сделали, тут да, минус, но и в защиту студии скажу, что после вышел фильм, в котором есть концовка. А пока все не узнаешь, говорить о малом не стоит. Сначала надо проанализировать всё. Представь, если бы ученые делали выводы как и ты? Для этого они изучают все, сто касается данной тематики, до тех пор, пока они все не докажут и не поймут, они не говорят что : вот мол гравитационные волны есть, ведь мы сделали 1 опыт и этого достаточно. И да, называть аниме высер... Ну нарисуй сам, в чем проблема? (ладно- ладно, не рисуй, просто человек, который это делал, был в депрессии, и вышло не так все радостно, денег не хватило.. Но это не высер.)