Архидна
в сети: 1 мая 2024

Нет игры — нет жизни
Скажу сразу, я чуть не ослепла смотря это аниме. Ядовитые цвета, все мелькало, однозначно эпилептикам не рекомендую к просмотру. Еще я обратила внимание на то, что главные герои это брат и сестра, которые постоянно спят в одной постели, как то инцестом попахивает. Но потом, все же было пояснение что они не родные. Это из минусов. Самый большой плюс это интересный сюжет с долей оригинальности и милые мимимишные персонажи. Присутствует неплохой юмор. Логического завершения сезона нету, поэтому остается только ждать второй сезон.
Ди Грэй-мен
Отличный сюжет, интересные герои, с хорошо проработанными характерами. Рисовка спокойная, не режет глаз, несмотря на то, что это практически не прекращающийся экшен. Очень много красочных и разнообразных боев, с различными видами оружия. Меняющиеся противники, апгрейды оружия и самих уровней врагов. Отдельное слово хочу сказать про музыку. Она великолепна. Вцелом мне все понравилось за исключением того, что оконцовка получилась какой то смятой, с ощущением того что я не досмотрела еще пару серий. Несмотря на это советую к просмотру, несомненно получите удовольствие.