Аселиум
в сети: 5 мая 2024

Закон Уэки
Наконец то за столько лет я увидела концовку Шамана Кинга. Это моё детство безграничного счастья, когда я смотрела это аниме. Я так взволнована, что за столько лет я наконец то увидела концовку которую ждала 20 лет. И так пронзает грусть, что это чудесная история о моих любимых героев закончена. Все таки как же грустно и в то же время радостно видеть повзрослевших героев, что неминуемо напоминает, что жизнь наша скоротечно, и с каждым годом мы лишь стареем. Такая неожиданность видеть, как они изменились, кого выбрали своей второй половинкой и что у них уже дети. Такие же чувства меня одолевали в Наруто. 😅 Какую оценку я поставлю аниме моего детства, то есть новой версии? 100% 10/10. Это удовольствие котороя я испытала в течении нескольких дней окутовший в те времени прошлого, в моё детство. Спасибо
Карамельный мёд
:oh:Эмммм вот и все мои эмоции, даже не знаю, что сказать. :-oЕсть моменты где нет вообще логики в происходящем, я просто тупа сидела и смеялась не понимая что происходит,:angry: (его избивают, а он доволен этим потому что любит своего обидчика) это одно из непонятных моментов в этом нето манги аниме. :dunno:Миленько, но без смысла, манга которую надо доработать, и если буде возможность выпустит нормальное аниме со смыслом. Надеюсь я доходчиво изложила свои мысли:cool:
В лес, где мерцают светлячки
Аниме мне очень понравилось, наверное это первое аниме, которая я несколько раз пересматривала и ревела как в первый раз. Жаль, что концовка грустная, из-за концовки я ставлю 9/10. Т.к это аниме уже много лет меня не отпускает. Увидев лишь название, картинку или услышав песни из этого аниме становится очень грустно и хочется просто реветь.