Афеландра
в сети: 2 нояб. 2014

Принцесса-медуза
Прекрасное аниме.
Тут присутствует все, что я так люблю. Необычный сюжет, хорошая рисовка, интересные персонажи. И конечно же своеобразная романтика :shy:
Очень смешное и доброе аниме. Не могла оторваться от экрана, буквально за день все посмотрела.
Конечно, как всегда концовка не обрадовала :Cry3:
Ну почему же все закончилось тогда, когда только начиналось :ooph:
Но аниме прекрасное. Восьмерка! Крепкая восьмерка :thumbup:
Советую всем, не пожалеете. :)
Нана
Передать мои чувства, после просмотра данного аниме просто невозможно.
Эта история настолько сильно тронуло мое сердце и засела глубоко в душе. Смотря его, я не могла остановится, потому что каждая серия заканчивалась на самом интересном моменте и хотелось все больше и больше.
Отрываясь, я будто бы выходила из этого прекрасного мира Наны, возвращаясь в свою скучную и серую жизнь. За просмотром, я будто была там и наблюдала за главными героями, но выключая его понимала, что живу в скучной реальности.
По началу все выглядело слишком не естественно, но ближе к середине, на экране начали показывать настоящую "жизнь". Жизнь двух разных девушек, связанных одним именем.
Даже когда там затрагивалась настоящая, женская любовь я не посмела бросит это аниме, потому как она там была как раз к месту. Настолько нежными были чувства Наны к Хачи. :shy:
Остальные персонажи тоже очень порадовали. Каждый был по своему хорош и интересен, со своей тяжелой историей.
Это драма, при просмотре которой я не могла сдержать чувств. Слезы просто начинали течь ливнем из глаз. :Cry3: Порадовал юмор. Шутки действительно были смешными. Смеялась, как бешеная :ololo:
В общем, это аниме стоит смотреть, если вы находитесь в некой депрессии или же решили влюбится. Потому что, если у вас хорошее настроение, после просмотра вы останетесь в неком осадке. Наверняка из-за того, что оно так быстро закончилось, так и не рассказав половину истории. :depressed2:
Для меня это аниме шедевр!10 из 10.
Потому как персонажи, рисовка, музыка, юмор, драма все здесь на высшем уровне :happy:
Это не смазливое сёдзе, с главной героиней дурочкой и толпой красавчиков, влюбленных в нее. Это аниме о жизни, о тяжелой жизни двух прекрасных женщин. :revenge: