Белл Шизар
в сети: 16 янв. 2024

Избрание божества
Почему избрания божества гениальная аниме?
На первый взгляд новый шедевр Ёко Таро может показаться проходным аниме, но не дайте себя обмануть. Наш хитрый японец начале заспойлерил все аниме когда гг говорит что это история о том как он стал богом и что мы должны искрение посмеяться от души. Тогда зачем смотреть? Ох мои браться и сестры, это аниме раскрывает глубину мужской дружбы, а также показывает почему женщины все алчный, корыстные, и злобный, и также это единственная аниме что не стесняется своего бюджета делая 3D. Наша время молодежь честность не ценят, им бы лишь красивый рисунок нарисованный на компе за 3 миски риса, так что дайте аниме шанс и желательно смотрите другом что играл игры Ёко Таро в дс, те же девочки и танки без пачки друзей себя не раскроете как аниме.

А теперь к минусам.
Опять же 3Д очень плох, конечно мне после просмотра 9 сезонов RWBY глаза не режет, но ваши полнее может.
Второй минус заключается в том что тайтл себя не может поставить не как драму, и не как комедию чем страдала та же *Человек Бензопила* и если Ёко Таро не достанет из своих штанин широкий РП за что его игры и любят, то тайтл станет проходным и вы быстро его забудете.