Билигто Цыбенов
в сети: 24 нояб. 2019

Сумасшедшая девчонка Биа Син
Считаю мангу хорошей 8/10, однако сюжет был слишком предсказуем
любовь и смерть му енга, то кому достанется бия... искренне переживал за му енга, т.к. ненавижу персонажей вроде ю бэка, у которых всегда ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ИДЕТ ПО ПЛАНУ, ну не бывает такого и конец с такими персонажами в манге всегда очевиден... как говорится "пришел, увидел, победил", да и флешбэк с клинком и мамой му енга давал крошечную надежду, что эта манга удивит меня, однако увы все как и предполагалось
прошу не искать в этой манге/манхве(не суть) логичных действий персонажей и непредсказуемости, если вы читали достаточно много историй в жанре романтики, то это все вам покажется шаблоном и говном
Тайные желания отвергнутых
аниме 7/10 за рисовку, интересных "второстепенных" персонажей(может и шаблоны), но за них я переживал, что нельзя сказать об гг. обожаю учительницу Аканэ и подругу гг :D я бы не советовал смотреть это людям младше 18,смысла нету... полезного отсюда не извлечете, лишь забьете дурью голову ^^ а так приятного просмотра
Золотая пора
10/10 одно из лучших романтических аниме/манг, кага - это открытие в мире женских персонажей, жаль такая низкая оценка.Так же в жанре драма по мне удостоен попасть в топ, сюжет интересен... персонажи не супер шаблонны и тупы, интересно наблюдать за изменением и развитием их как личностей
Голос лисицы
ставлю 10/10, в музыкальном жанре топ... люблю когда поют, а не кривляются под кучу эффектов что не поймешь это музыкальное аниме или фейерверк из цветов радуги и всякого гомна + акапелла мне зашла) сюжет не сильно радует, но он есть и не очень плох (а обычно в данном жанре он такая куйня) жаль перевод и выпуск серий в оригинале мало на каких источниках есть, хотя думаю что всем стоит ознакомится с тайтлом
Альдноа.Зеро 2
Господи скажу сразу в сгорите с этого аниме в тлину... Итак с персонажей: Инахо-типичное "рациональное" оно =бревно, у которого всегда все получается
ВЫ ЗА 2 сезона не увидите его поражений в бою имея ТРЕНИРОВОЧНОГО робота, он спасет всех, исполнит желания всех, победит всех таков исход
Ассейлам- бабенка глупее которой ничего не найдешь,
само ее существование и идея "всеобщего" мира с 1 серии была обречена на успех, но путем ходьбы по трупам, сестре и Слейну...
А все из-за ее т***ти. Слейн

в 1 сезоне показано раскрытие персонажа и его мотивация, и становление на путь, несмотря на все что происходило уже было понятно, что его выставят "злом" и сольют еще с 6-8 серии я все надеялся на лучшее
теперь о действиях и боях
всегда все супер очевидно несмотря на то насколько "крутыми" показывают марсиан и их роботов какой-то школьник выносит всех в соло, можно смело пропускать все бои исход очевиден... И вот заметьте что технологии у землян как у нас в 41 год в сравнении с Германией, однако все решается не тактическими превосходством и стратегией всего воиска и командования, а 1 школьником, т.е. он сливает все важные стратегические позиции позволяя даже допуская ошибки командующим землян победить... спрашивается тогда как эти марсиане вообще выжили, разрозненная кучка отбросов возомнивших о себе невесть что, нет ни единого командования, ни сплоченного воиска, ни идеи, ничего вообщем, они что тупо подавляли все междоусобицы и войны силой альднои, ВЫ СЕРЬЕЗНО ПОКАЗЫВАЕТЕ ИХ КАК ИНВАЛИДОВ?!
жаль эта помойка стоит просмотра, All hail leloush vi britannia