Богдан Томилов
в сети: 25 апр. 2024

Белый ящик
не ожидал чего то подобного от П.А.Воркс,давно так не пролетало время как за этим аниме.
Интересные персонажи со своими тараканами в голове, куда же без них:
Yutaka Honda в первой арке и Seiichi Kinoshita - два жиробасика которые запомнятся мне на долго из-за первой арки когда хонда забер киноситу за решетку .
Erika Yano понравилась с первых серий,есть в ней что то забавное,особенно когда ругала Tarou Takanashi, это было крайне забавно.
Во второй арке Ai Kunogi - по виду напоминающая барашка очаровала своей стеснительностью.
Однако не взлюбил сразу Daisuke Hiraoka - его отношение к людям и работе жутко раздражает.
Не могу не отметить Rinko Ogasawara - готические лоли наше всё)))

В общем интересное аниме с прекрасными персонажами и великолепными двумя арками 10 из 10( поставил эту оценку после первой арки и к концу не передумал)
Досмотрев до конца я понял что это аниме пролетело уж слишком быстро,хочется еще и еще.
Классный кризис
скандалы,интриги,расследование!)
забавный сюжет,в конце фраза вот это поворот не выходила из головы.
Рассчитывал увидеть слайс про школьников и космос,а увидел совсем другое,вторая половина сериала не отпускала,не думал что за глоток посмотрю этот сериал.
8 из 10
не ставлю 10 ибо ожидал увидеть развязку романоты
Замахнись сильнее
как СПОКОН - СУПЕР,но этот гг в начале дико бесил своим слабым характером,отношения между ним и абэ попахиваю АЙЕМ))если бы кто то из них был девушкой натуральное сёдзэ получается)))
Так что если закрыть на частое нытьё гг то вполне реально посмотреть эту аниму и получить удовольствие от спокона.
Воля серебряного Аргеволлена
начали более менее не плохо,почти по шаблону,не плохие герои с обеих сторон,но главный минус сериала он слишком растянут,его бы 13 серийным сделать и было бы гораздо лучше.
за оп и ед +1 так что 7 из 10
Книжный в Дэнкигай
прекрасное аниме,хорошая повседневность с юмором,ощущения были как будто бы пересматриваю работу
или гос служащих,уже серии на третьей хотел поставить 8,но досморев решил поставить 8+2 за двух лолек,они неимоверно тащят,а начало 11 серии просто шикарно,не ожидал,вообщем это аниме прекрасно подходит для просмотра после трудового дня,расслабляет.