Богиня Лени
в сети: 3 мая 2019

Двуличная сестрёнка Умару!
Да пошли вы, ценители фиговы:twisted: Это просто лёгкая и приятная повседневность с очень милыми персонажами и ламповой рисовкой. :)Что вы вообще ждете от аниме этого жанра? Боёв и магии? За ними идите в фэнтези и приключения, а от таких аниме руки уберите:Warning: Для меня это лучшее аниме жанра комедия и повседневность во многом за счёт оригинальности главной героини. Если хотите расслабиться и отдохнуть, самое то! :star: 8/10
Евангелион нового поколения
Это самое худшее аниме из всех просмотренных мной:hot2: Адекватного сюжета вообще нет (за 6 серий, которые я посмотрела вообще ничего толком не произошло), главный герой дурак, нытик и рохля, остальные персонажи вообще никакие, рисовка ужасная (хотя это наверное из-за того, что аниме очень старое, но всё равно), опенинг и эндинг отстойные. Никакого смысла и философии не увидела вообще(те кто посмотрел это полностью, можете обьяснить, в каком они там месте?:oh:). Не понимаю, почему люди считают это классикой и всем советуют. Тот же Милый во Франксе куда интересней, романтичней и осмысленней. Вообщем ставлю этому аниме единицу и зарекаюсь больше не притрагиваться к нему:hunf:
Милый во Франксе
Определённо лучшее аниме 2018 года! :thumbup: Очень интересный и непредсказуемый сюжет (лично я вообще не предполагала, что всё закончится именно так), классные персонажи (особенно Зеро Ту:love:), за
которыми интересно наблюдать и сопереживать, отличная рисовка и музыка (опенинг прямо в кокоро:love2:). Романтика тоже на высоте! А над концовкой я вообще разрыдалась:cry: Все, кто ругает это аниме - у вас либо нет чувств, либо плохой вкус!!!:evil2:
Ставлю этому аниме 10/10 и добавляю в избранное, одно из лучших аниме в моей жизни!:-D
Забавы богов
ЭТО САМЫЙ ТОПОВЫЙ ГАРЕМНИК ИЗ ВСЕХ ПРОСМОТРЕННЫХ МНОЙ!!!:love: Главная героиня слегка тупит как и во всех гаремниках:dunno: но всё же намного меньше, чем например в Дьявольских Возлюбленных, Амнезии или Конфликте Братьев, что огромный плюс. Боги просто вах, особенно Локи и Аполлон:perveted: тупых и раздражающих персонажей нету. Сюжет довольно интересный и в какой-то степени поучительный:advise: картинка яркая и сочная (не очень люблю тусклые аниме), опенинг и эндинг тоже крутые. Вообщем я считаю это аниме самым лучшим среди гаремников и ставлю ему заслуженные 10 баллов!:-D
Намбака
ЭТО ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ!!!:lol: Каждая серия несёт просто тонну позитива!!! Экшн тоже зачетный:thumbup: Рисовка на высоте, персонажи тоже, особенно Джуго и Нико+_+ но остальные тоже очень классные:) Вообщем аниме топ, всем смотреть в обязательном порядке!:star: