Бодрый
онлайн около 4 часов назад

Охотник и корзина
Если описывать данное аниме одним словом, подойдёт слово "пластмасска", тут вроде и злосчастной цензуры нет, и вроде шутить пытаются, но всё так искусственно и обыденно для аниме, что не вызывает ничего кроме скуки. Если сравнить с Повесой(стоящей у этого аниме в похожих), то из общего будет разве что отсутствие цензуры на сиськах, не более.
Конкретизируя плюсы и минусы будет примерно это:
  • отсутствие цензуры
  • не самая плохая из возможных рисовка
  • сама фансервисная часть
  • юмор
  • сюжет(та часть что здесь показана) крайне обыденный, в то время уже выходили куда более интересные аниме этого жанра

В заключение, кому можно советовать данное творение? Да в общем-то никому, разве что человеку который не видел ещё ни одного эччи-гаремника. 5/10.
Штурмовые ведьмы: 501-й отряд поднимается в небо! Фильм
Фильм собой представляет утрированную, укороченную версию Штурмовые ведьмы. Фильм, а так же продолжением Штурмовые ведьмы: 501-й отряд поднимается в небо!. В отличие от своего предшественника, в котором показаны только некоторые части событий 2 сезонов, здесь видно чёткую параллель с фильмом 12 года. Персонажи выглядят ровню так же как и в "501-й отряд поднимается в небо!", описывать подробней не буду так как смотреть этот фильм бессмысленно если не видел сезон 19 года(без него он вас только отпугнёт). Тут идёт довольно специфичная чиби рисовка, которая лично мне понравилась. Шутки зациклены на прописанных ранее стереотипных образах персонажей и потому довольно предсказуемы, так же порадовало присутствие небольшого количества тех что что ломают четвёртую стену.
По итогу вещь на любителя и явный проходняк, но мне понравилось 7/10