Бруклин

Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят
Ставлю 10 ради юри 😏
Не думала,что так понравится ,ибо аниме с таким жанром не нравится. И вот, впервые глянула подобное аниме, спасибо,что это было ИМЕННО ЭТО ПЕРВЫМ АНИМЕ в этом жанре, всё остальное можно не смотреть,чтобы не
портить впечатление 😹

Всё по стандарту: девочка-цундере с двумя хвостиками и с маленькой грудью(база!), кундере, гяру, лоли; пышные формы,высока, низкая..оо!
Стандартные эпизоды тоже будут! Да-да, как же в романтическом аниме без пляжного эпизода и т.д. Успели пихнуть, всё что можно было. Тут вовсе аниме ломает 4 стену. Аниме даже твою мысль перегонит! «А чё так можно было х2»

Приятная рисовка ,хорошая анимация. Таких качественно показанных ,милых поцелуев я ещё не видела...Ярко выраженные эмоции, забавные румяна. Уникальный опенинг и эндинг. Второй эдинг очень понравился,красивые дизайны.

Дизайн персонажей тоже хорошо выполнен! Всё сделано под определенных характер/тип персонажа,а ещё он вызывает ассоциации с чём-то ,если так работает-то дизайн сделан на ура!! Каронэ вот например - апельсин(цвет волос , резинки с листочками,что вызывает с ней такую ассоциацию),а вот Шизука - акула/рыбка
у меня была мысль: "хах,будет иронично если она не умеет плавать" и это оказалось ПРАВДОЙ!ААХВХ

В аниме есть отслыки. Так же не забывают про особенность персонажей и для этого дают экранное время,показывают мелкие детали. Всем персонажам уделяют внимание.Они почти в каждой серии целуются,все в приоритете. Девочки не соревнуется между собой,а они все любят друг друга, действительно семья. Ох,особенно Каранэ и Хитори,хехе!А ведь сначала,я думала ,что фанаты их будут шипперить,но аниме сделал это сам. Переиграл и уничтожил.

Итог: В плане этого жанра - продуманное, гениальное, смешное аниме, с не тупым ГГ и не с картонными девушками. Каких-то минусов я не нахожу. Как для обычного зрителя всё окей. И да, не забывайте,что это лишь пародия на гаремники ,то и будет всё очевидным. Аниме рекомендую глянуть.
P.s. милфу конечно стоило ожидать но МАТЬ ГЕРОИНИ...НУ ..ЧТО?? СЕРЬЕЗНО?! 😂
Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 1:  История начала
Пересмотреть ,вспомнить историю ,снова поесть стекла - не плохо..Но важную часть про Хомуру не показали,скорее даже времени не хватило. Ваще я хотела больше шарить за этот тайл и пошла смотреть фильмы. Итак,пишут "альтернативная история" (отзывы я не читаю перед просмотром) думала может ,что-то изменят в фильме. Оказалось просто пересказом 1 сезона(просто часть обрезанная,ну и рисовка где-то подправили) и закончилось с момента Саяки :frozen3: Зачем,а главное зачем этот фильм? Если вникать/узнавать эту историю ,то ,конечно, лучше смотреть сериал. Да,посмотрев фильм поймёшь историю всё так же,но зачем тратить время. После фильма я пошла пересматривать сезон, и он всё же больше покажет атмосферу нагнетания. Лучшего сам сезон пересмотреть.
Нейтрально и без оценки ^^"
Одинокий рокер!
Всё же чего-то не хватает..больше мрачности,безумных моментов,а не только отключение "Одиночки". В принципе не плохо,история довольно простая,но Бочча тянет весь тайл, что выходит "не как все". Понравилось использование разных рисовок для сбоев Боччи. По чаще бы так в аниме. Эндинг очень милый и стилизованный! В аниме так же использовали реальные фотографии для фона, тоже уникально. Отсылок на андерграундый рок из Японии много ,так что нам многое не понять.
Интересные факты: фамилии главных героин аниме это фамилии членов рок группы Asian Kung Fu Generation. Название серии были взять из название песен этой группы.
Кловеры могут когда хотят. Даже с небольшим бюджетом сделать креативную работу.
Очень тяжело стать оценку.. что-то между 7-8. Клёво, но не на столько годно и словить от этого большое впечатление. Под пивко на чиле сойдёт!
Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия
Интересно интересно. Скажу сразу,что не смотрела первонаальную историю Гандама. Многие утверждают,что там по жестче и бои лучше. Ну, возможно это для высших ценителей эта версия не зайдет. Ну, посмотреть стоит. Меня затянуло ,так что за 2 дня глянула аниме и пойду смотреть 2 сезон.Интрижка - есть! Мотивы смотреть дальше -есть! Ибо так много вопросов остается. Ну..оценка что-то между 7 и 8. Оч понравится опенинг! От YAOSOBI :oh2:
Сюжет интересен,но с каких-то моментов ловила кринж..Ну об этом позже. Хоть не любитель мех и битв,но довольно хорошо сделано. Не радужное аниме, где всё так гладко и все живы, оно более реаличное. Даже кровь,смерти есть, да важно подметить это. Ибо как казалось,что это аниме на подобие...геройки. Но не совсем так!!
Много персонажей задействованы, сюжет тянется не только на гг.но и на других.Они не просто фоновые персонажи,а они часть этого сюжета,у них своя история,свои проблемы и секреты ,о которых мы ещё не знаем.
Кринж,что вокруг Миорини все бегают чтобы стать её женихом. Это из-за того,что её отец такая главная шишка? Только и ради этого. Миорин начала бесить.Типиная сердитая булка.Уж слишком гордая особа, то она помогает Сулетте,то обвиняет её. Определись женщина! Она может высказывать свои чувства без агрессии?!:evil2: То она цирк устроила с отцом вовремя заседания. Сулетта ..ну типичная гг,которая всем помогает. Добрая и неуклюжая. Тоже за ней бегают..ох, детский цирк,ну или санта барбара. Гуель..мм не зашел. Ему только дуэли и нужны. Хоть и понятна его причина,а это - признание родителей. Но его личности так и не видно,лишь запомнилось какой он типичный богатый человек.
Итак. лесби. Лесби эт круто,но чёт мне кажется их добавили ради фанбазы. Та сама только из-за их артов узнала об этом аниме. Но как-то отношений гг как романтические не чувствуются..Такие типы персонажи вообще совместимы? Такой резкий скачок появился и уже сюсюкатся..И ты такой..- а как вы уже так быстро? :disappointment: Одного восхищение друг другу не хватает. Не успеваешь этого ухватить. Возможно их во 2 сезоне лучше раскроют.
И кстати, на счёт формы Фаворита. ПОЧЕМУ ОНА ОДНА?1
Почему именно Миорин может давать этот статус (опять же из-за папаши. Хотя там не мало богатых компаний) ,та и смысл этого статус не до конца понятен. Было бы логично,если это было у всех богачей. А так.. одна Миорин,ну реально как самка ,которую все хотят получить ради статуса. БРУУх.

кайф момент ,когда Чучу ударила сплетниц. ДААА ТУДА ИХ!
ну и конец прям добил..такого не ожидалось. То Сулетта пару минут назад боялась,но получив мотивейшн от матери. Она уже стоит вся в крови и улыбится) Миорин вахуи. Конечно,она слишком загнула, обвинив Сулетту,что она убийца.:angry: Не прост заорать " МАТЬ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ" АА НЕТ ,ВСЁ ТЫ УБИЙЦА. Хотя у гг выхода не было,надо было действовать быстро..

ну наверное всё... :dunno: