Бухой юморок
в сети: 13 апр. 2024

Созданный в Бездне
Хочу сказать, что данный тайтл является очень интересным и весьма необычным представителем своего вида.
Очень хорошее музыкальное сопровождение, интересный, а главное проработанный, мир; глубокие герои и персонажи. Рисовка хорошо сочетается с выбранной тематикой и отлично подчеркивает события. Единственный минус рисовки, так это экшен, где появляются обитатели бездны.
Сюжет медленно, но уверено развивается и вводит зрителя в курс событий данного мира, что весьма радует. Юмор совершенно не детский, иногда даже есть чернота в юморе (что дает тайтлу определенно плюс), цензура тоже отсутствует и элемент драмы присутствует; хоть его и мало, но он всегда к месту и очень насыщенный.
Есть сюжетные повороты, но не в стиле "Люк, я твой отец", именно поэтому они идеально вписываются в этот тайтл.
Пока что моя оценка 8 из 10, так как я только на 11 серии, а ещё нужно посмотреть две серии, которые завершают сезон.
Определенно этот тайтл открытие года, надеюсь, что его не сольют.
Кизнайвер
Очень интересное и интригующее аниме, конечно же со своими минусами, но они есть у всех.
Эмоциональная подача, интересное развитие и открытие героев + романтичная линяя просто на сто процентов, всё это с примесью драмы и романтики. Отличная история с сюжетом ( именно в котором есть пару минусов).
Советую всем посмотреть этот тайтл. Это особенное аниме и мне бы хотелось видеть такие по чаще.