Валидашка
в сети: 26 марта 2023

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
Мне понравился сериал полностью,т.к там больше рассказывается,раньше я не понимала многово , но посмотрев новую версию,поняла практически всё. Насчёт графики,все персонажи понравились кроме Минако и Макото,хорошо получился Мамору,а также Луна и Артемис вместе с Дианой,последняя серия сезона очень порадовала такими прекрасными моментами ,аж прослезилась. Есть конечно помехи ,в сериях таких когда показывали в воспоминаниях Маленькой Леди как Новая Королева спасала Чибиусу.Сначала Чибиуса была перед Алмазом он собирался её убить и тут подбегает Новая Королева,и на глазах Чибиусы она заточается в кристалл ,а потом показывают опять таки воспоминания Чибиусы как она уже не перед Алмазом ,а где то скрывается и видеть как её мать заточилась в кристалл. Немного изменилась Новая королева, в 90х у неё был собственный цвет ,а здесь уже серебряный,также корона изменилась.Превращение тоже не очень понравились,зачем то внесли 3D графику,а так сюжет и музыка мне понравилась , поставила 10/10,но тянет на 9/10.
Жду второго сезона надеюсь будет лучше первого сезона)