Вантуз Сударь
в сети: 28 минут назад

Я выживу с помощью зелий!
Смотрел вместе с друзьями в дискорде, много хихикал, понравилась гг шизофреник (буквально шизофреник, впервые вижу персонажа вообще без логических цепочек в голове). Весь тайтл молил, чтобы она создала зелье поноса, она его создала. Тайтл отличный 9 из 10.

Вам может понравится, если
1) смотрите не один
2) в вас еще остался тот ребенок, который думал, а что сильнее зелье танка или зелье миллиона львов
3) этот ребенок не боится остановить показ и поспорить с друзьями что же все же сильнее
4) у вас 100 часов на gm_flatgrass

Минусом могу отметить слабый визуал.
А вот плюсов куча: дух путешествия, неожиданные решения, главная героиня социопат/шизофреник, попробуйте найдите такую еще где-то!!!! Даже в "Сбережении восьмидесяти тысяч золотых монет..." гг строила логические цепочки, да странные, но строила, да и нормы общества она соблюдала. Тут же...
она сначала шантажом и канюченьем выбила имбалансные способности, а после еще и предложила богине дружить... чтобы потом весь тайтл говорить, что она подруга богини (хотя буквально только 10 минут с ней поговорила)!!!

В общем, тайтл хороший, рекомендую попробовать, может это именно то, чего вам так не хватало.